Юрий Савчук

Девушка странно себя вела! Я достойно себя повел?

Познакомились в универе на той неделе, дала телефон, переписывались в вк. На этой неделе поговорили, назначили встречу, но после пары встречу она отменила, а вечером удалила меня из друзей вконтакте и игнонит. Подошел вчера, ничего не ответила, удрала в кабинет. Далее переписка:
Я
Лена, что случилось? Почему ты удалилась и игноришь? Ты обиделась на меня?
Елена
У меня есть парень, которого я очень люблю, он против чтобы я общалась с мальчиками.
Я
Ясно.. . вы наверное очень давно вместе, если так всё серьезно?
Елена
Достаточно, у нас всё правда серьёзно.
Я
Ммм.. понятно.. . а я подумал, что вчера на экономике познакомились.
Елена
С кем я познакомилась на экономике?
Я
со своим парнем, с кем же ещё.)
Елена
Я рада что ты не мой парень. У тебя воняет из рта.
Я
Хм, а ты думаешь, будто я не чувствовал твой запах изо рта?
Елена
Отстань
Я
Можно было бы и в более мягкой и откровенной форме завершить общение. Ну что ж, каждый мыслит по своему. Удачи

Олимп Недвижимость

Освежитель заведи) и к другим девчонкам вперед)))

Сергей Девяткин

Достойнее было бы выяснить все вопросы лично, с глазу на глаз - вы же в одном Универе и это довольно легко было бы сделать. Ну, что уж случилось, то случилось.. . переписка, так переписка. ..из которой, кстати, совершенно очевидно, что ваша девушка непроходимо глупа ( хотя и учится в Универе)) ) А по сему - радуйтесь, что боженька вас столь скоренько освободил от недостойной вас пары. ))) Ещё достойнее будет, если вы больше даже не глянете в её сторону. Всего вам наилучшего) )

+ 10 ответу выше!))