Саша Аут

Посвящается тихим наблюдателям со стороны.
Я решил в ЧеКа пойду - я ж в труде бездарный, дни и ночи на посту, словно столб фонарный. Буду бдеть вас всех подряд, изредка сажая, а то вишь что говорят, мозга не хватает. Дайте только пистолет и мандат бессрочный, я устрою всем привет - воронок полночный. Сразу отыщу вину, посажу надолго, в кандалы на Колыму, сдохли чтоб без толка.
И никто вас не спасёт, я уж точно знаю… А пока пишите тут - я запоминаю. 😉😄

Ответы
Марина Машковцева

Ах ты милый голубок! Что ты злой такой то ? Заглуши свой воронок, песенку зопой ты !

Марина Машковцева

Не трудися в холосту, стой себе ты на посту!)

Саша Аут

Что за слово Холоста, это не из под хвоста?))

Саша Аут

Или кто-то заблудился и упал в ночи с моста?😄

Марина Машковцева

Все закончилась работа и домой уж мне охота ! Кто упал в ночи с моста или ,что из под моста, не волнунт меня впредь , ухожу домой я ведь )))))))

Ирина Ваганюк

Ну ты замахнул! Откуда такая низкая самооценка?

Ирина Ваганюк

У меня сын наблюд. со стороны. Но он в смысле познания человечества

Саша Аут

Я о смысле написал, ради какого наблюдают..

Ирина Ваганюк

Нет он не пишет. Просто так отстраненно наблюдает. Ну и филосовские мысли в голове

Саша Аут

Ну тогда это не про него....Я про особенных наблюдателей)

Ирина Ваганюк

Я потом поняла. Есть и такие. Низкая самооценка требует опускать людей ниже плинтуса

Анна ***

Не сомневаюсь)))😂

Саша Аут

бяка)

Анна ***

Даааа)))

Анна ***

😚