Данунах Первый

Всё еще ждешь принца на белом коне? За ним придётся убирать навоз. И за конём тоже...

Ответы
Алена Левщанова

спасибо. но я тоже читаю bash.im ))) и иллюзий о принцах у меня нет, о конях тоже)) уберется сам, и навоз вывезет)) мое место в постели, в ожидании сытого(ибо ужин уже готов), чистого (ибо спинку ему потерла) и желанного (ибо мой) Мужчины. а прЫнцы... а хрен бы с ними

Нина Vega

Ждать как и догонять неблагодарное дело Карабасик.На белом коне принцы тоже бывают мерзавцами,А за любимым мужчиной и поухаживать не грех.

Людмила Сорокина

Я дождалась 15 лет назад.Ну, и не все принцы-засранцы,у некоторых принцессы-пофигистки или неумехи,у таких принцы-золушки...

Юлия Степанова

что ж, за все в жизни надо платить... а убирать придется не только за принцем, но и за бомжом - так чего мелочиться-то?))

Марина Чернова

коней с их нем навозом в стойло, а тараканы в моей голове уже не живут- по по поводу принцев, да еще и на белом КОНЕ

Нурлан Сулейменов

СНИМЕМ ШЛЮХ, ВОЗЬМЁМ ПИВА, ПОЙДЁМ В САУНУ, БУДЕМ СИДЕТЬ ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ, А ПОТОМ КАЖДЫЙ ПО СВОИМ ДЕЛАМ.

Дмитрий Моор

Я - принца???? У меня с ориентацией все нормально))) И принцессу я нашел 25 лет назад! Двоих царевичей воспитываем 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты уж совсем тогда всех женщин распугаешь!Конь!Навоз! Скажи ласково:''Лошадка!Ну маленько наследит!''...

Наталья Борисова

У меня всё прозаичнее: Дворец, фонтан, сад, пески и верблюд. С течением времени мираж таял и остался...

Зинаида Полевая

нет давно не жду.наивом не страдаю.я очень рациональная и умею видеть жизнь не через розовые очки.

София Романенко

нет, зачем мне принц на белом коне)))все переменилось-теперь это принц на белом мерседесе 😄

Ольга Стешенко

ошибаешься...давно не жду...он предупредил..что конь сдох..идет пешком и без навигатора....

Ям
Ямп

....Ну...сегодня услышал фразу...."Принц...на белом...говне..."...юная барышня сказала....

Вера Белова

Не жду,не в том возрасте.Вообще то у меня уже есть принц и другого не надо.

Антонина Завадская

Вот так всегда: только размечтаешься, сразу возвращают на грешную землю.

На
Наталья

ласковы Вы, но зато прямолинейный, уговорил, ждать и желать не будем!!!)))

Ир
Ира

и кто это придумал? по Вашему мужчины ждут принцессу на белой лошади?

Tatjana Morozova

Навоз надо убирать и не за принцами тоже. Так что лучше за принцами

Ирина Волынкина

я принца искала на белом коне...по кони без принцев...ходили ко мне...

Жанна Глазкова

Не жду, принц должен появиться внезапно, иначе на сказку не похоже