Violet Sky

Зачем торговцам армия? И если есть то чем тогда торгуют? "Мы мирные торговцы, мирно даём вам свое оружие для решения ваших мирных проблем, а взамен вы отдаете все что имеете" ®

Ответы
Борис Себякин

Думаю, что армии содержат не торговцы, а государства. Это коллективный разум. Что решит, то и будет.

Violet Sky

Альянс - Торговый, Торговый Альянс.

Сергій

Спроси у Путина, Россия один из крупнейших торговцев оружием

Андрей Науменко

"Война это рэкет". Смедли Дарлингтон Батлер.

Евгений Николаевич

Прости, ркально не хочется об этом

Николай Смирнов

Точно.