Iroda

Живу с чужой девушкой

Живу с чужой девушкой, у нас никаких отношений нету и не било мы чисто дружим и снимаем 1 квартиру как бы нам обоим это выгодно, но у нее есть парень который щас в другой стране и с ним нету как связаться но он скоро приедет сможет ли он поверить что между нами действительно ничего нету и как бы с ним поговорить что б с ним еще й друзьями стать и что б он не расстался с девушкой с мог бы кто либо на его месте это нормально воспринять ?

Константин Проскуряков

Действительно, чувак, я согласен с первым ответом.. .
Я бы посоветовал тебе как-нибудь отделиться от этой дамы.. .
Просто я думаю, не каждому приятно: приезжаешь ты к любимому человеку, а он живёт с кем-то уже.. .
Да плевать друг это или нет, сам факт уже раздражает и/или обижает))

Денис Симаков

Снять квартиру и жить отдельно))) Девушка то не переживает по этому поводу)

Сергей Ивлев

Не поверит, только если геем прикинешься. Или если прикинешься отсталым или задротом, теша его самолюбие.

Че
Чеэто

А почему не было ???ну ты даешь ...

Aleksei Minin

С чужой девушкой жить не надо) Не каждый поверит, что вы друзья ((((((

Фая. Аитова

я бы на месте парня того. побил бы тебя

На
Наталья

Я бы тебе еще и в морду дал. На всякий случай.

Ирина Бойкова

Жить, дружить и вместе спать (интим) - это разные обстоятельства.
Поверит или не поверит, совершенно иной сериал.

И5
Ирина 5

еслибы я пришол и увидел такую хрень ну сделалбы вид что да конечно все понимаю... но темнеменее другу этому какбы пора сьебать и оставить нас но перед тем как он сьебет поговорить с ним на едене и попытать с нижниго крюка для начала а потом посмотреть) но это бред на самом деле либо у нее безысходность либо мало друзей

Лё
Лёня

Конечно, не поверит. Что за бред, представь, что твоя девушка живет с другим парнем. Вам лучше разъехаться.

Сергей Сударев

О себе надо думать, а не о ком либо в наше время.
Был бы нормальным парнем взял бы её с собой или помог ей с жильём.