Грета

Когда соседи долбят стену, я загадочно молчу. Я жду, когда наступит глубокая ночь, качая с торрентов альбомы Рамштайн.

Ответы
Евгений Стариков

Сегодня в три утра ночи ко мне в дверь как начал барабанить сосед! Вот скотина! Я так испугался, что у меняперфоратор чуть из рук не выпал!)))

Татьяна Бубликова

Вот и слушай музыку или смотри кино одень наушники и пусть долбят но когда продолбят спрашивай с них ущерб в виде финансовой помощи

Наталья Калинина

повезло соседям, выспятся

Надежда Некрасова

я жду, когда они за вредность начнут молоко приносить....