Чукча Тот Ещё

Дамы! Если мужчина не может гвоздь вбить в стену, но ураган в постели!!! Вы как?

Ответы
Валерия Калашникова

Тоже можно приспособить - в аренду сдавать, например. Причем тут гвозди? Можно заработать денег, пригласить специалиста и он набьет гвоздей во все стены

Мартина

представился этакий ураган,что забивает в постели как гвозди неуемностью страсти. Прям дятел sекса)))

Мартина

меньше чем дятлов?

Чукча Тот Ещё

на много

Мартина

это досадно

Чукча Тот Ещё

увы

Мартина

так чего этих дятлов столько развелось? может быть гвозди бы делать из этих людей))

**
*olena *

мужчина который ураган в постели уж точно может вбить гвоздь в стену, по другому и быть не может..........

Марина Рослик

есть сантехники, есть космонавты, есть плотники...каждый должен ЗАНИМАТЬСЯ своим делом)))

Наталья Александровна

Да лучше поискать того,кто и в постели ураган,кто и гвоздь способен вбить

Юлия

нормально..не все могут гвоздь вбивать..для этого есть специалист..

Чукча Тот Ещё

Точно

Светлана Салдина

если он может оплатить тем у кого руки с того места растут, то за

Я??? Дафсёравнокакая))))

а кто после этого урагана будет потом дом восстанавливать?))))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Фсе расхерачит, а гвость таг и низабет!

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот и я о том)))) пусть лучше тайфунчик....но с руками))))))))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Дык он и фпастели гвость низабет, тока расхерачед фсе.

Чукча Тот Ещё

ну совсем то без рук,такого уж не надо,хоть и два чл-ена у него в штанах))))))

Брюнетка Xd

женщина ураган в постели ...а муж голодный...вы как?

Кс
Ксюша

А кровать потом после урагана чинить кто будет?

Чукча Тот Ещё

мебельшик из магазина

Кс
Ксюша

За деньги, а в стране и так кризис :р

Чукча Тот Ещё

ну не на сломанной же спать

Ирина Бунтова

каждый делать должен то, что он делать мастер!

Чукча Тот Ещё

ну так то да

Ирина Бунтова

еще он обязательно должен уметь набирать номер в телефоне, дабы позвонить тому кто гвоздь прибьет, и еще самая малость-он должен зарабатывать на оплату услуг этого гвоздезабивателя. и все - мужик - золото

Чукча Тот Ещё

а лучше пусть научится сам

Татьяна Титова

Гвозди пусть вбивают профессионалы!

Добрая Вредьмочка

Главное, чтоб мог денег заработать.

Лидия Редина

да такой же и урага.на один виточик

..
...

"Мужа на час" для гвоздей вызовем!

Чукча Тот Ещё

мудро

Наталья Иванова

сначала ничего потом надоедает

Ольга Янушкевич

это как... стесняюсь спросить

Чукча Тот Ещё

харашо,не буду будить

Ольга Янушкевич

молодец... или малайчынка?

Чукча Тот Ещё

это по мордовски?

Ольга Янушкевич

чукча... это по-бульбяшски

Чукча Тот Ещё

а-а,ясненько!

Лариса Шималина

Научим - не хочет - заставим..

Анна Мерк

гвоздь и я сама могу вбить 😄

Чукча Тот Ещё

умничка!

Лиана

у каждого свои достоинства