Сергей Смирнов

В почтовом ящике забыл пароль от папки:как открыть???

Ответы
А.и.

при регистрации вам предоставляют выбор кодового слова его вспомните, и найдите через настройки " забили пароль" еще лучше задайте этот вопрос в яндексе, вам с видио предоставят ответ, с наглядным примером, это намного проще, чем объяснят вам здесь

Сергей Смирнов

Благодарю! 😉

А.и.

не за что!

А.и.

спасибо!

Татьяна Абуталыбова

Я однажды ответила на анкету из 15 вопросов Рамблера и месяц переписывалась с их администрацией, чтобы доказать, что я - это я . И открыла свою почту. Но про папку и ключ к папке слышу впервые(((

Заки Авзалов

Напишите заявление главе местного самоуправления. Берите справку о том, что у Вас жена не из Африки. Главное не забудьте проходить медосмотр в районной поликлинике.

Руслан Абвгдежз

Нужно заклинание произнести: "Сим-сим отворись", плюнуть через левое плечо три раза и обернуться вокруг своей оси три раза по часовой стрелке.

Валентина Чиркина

не занимайся бесполезной работой,заведи новый ящик,а пароль зарегистрируй датой своего дня рождения,вот тогда точно всегда от кроишь!

Ольга Бахтина

нажать подсказкуу, указать номер телефона, на него вышлют временный пароль, потом поменять на новый, а вообще записывать надо

Сергей Смирнов

оно не помогло

Ольга Бахтина

ну не знаю, я уже пару раз восстанавливала пароль, обычно проблем нет

Mihail Krivonosov

никак...вспоминай...или восстанови..но от папок не восстановят...вспоминай..у меня тоже так

Александр Трубников

ТАМ ТАК ИПИШУТ ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ ТАМ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ПАРОЛЬ

Сергей Вол

Самые надёжные папки те, которые "на завязочках". Рекомендую.

Аleksey كييف

Обратитесь к админу, он иногда приходит, пенсию приносит )))

Аleksey كييف

<((((((((((((((((◕‿◕)⊰

Маргарита Шимолина

дочь позовите,моя мне всегда все открывает,если я накосячу

Наталья Маркова

у меня один пароль на все случаи жизни-чтоб не перепутать.

Коляда Юрий

С новым тоже неплохо.Вернись и забери (справка подскажет)

Сергей Смирнов

Спасибо!

Наталья Сучкова (Куцева)

позовите мамку, она о папке знает всё, все явки и пароли

Кот Макси

25 лет назад за такой вопрос бы в "дурку" загремели!

Екатерина Миногина

Там должен быть вопрос,который оживит память)

Сергей Смирнов

не помог(((

Екатерина Миногина

Тогда я не в курсе)

Shuha Hudayberganov

Скажи сим сим аткройся может бить откройетсЯ

Агни

Я завела новую. Если справитесь - расскажите

Сергей Смирнов

хорошо)))

Александр Котов

Напряги мозги и вспомни пароль,больш никак

Vadims Smirnovs

существует система восстановления пароля