Наталья Л

ВНИМАНИЕ !!!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!!! МНЕ НУЖЕН ПРЫНЦ(с кабылой желательно белой)!!!! С КВАРТИРОЙ (можно свой дом, сарайку не рассматриваем)!!!!! С МАШИНОЙ(желательно трактар,комбайн тоже пойдет)!!!!!!! БЕЗ АЛИМЕНТОВ(семья большая ,алименты нам ни нада)РАССМОТРИМ ВСЕ КАНДИДАТУРЫ)!!!!!!! P.S. СЕСТРЕ ТОЖЕ..И СЕСТРЕ ТОЖЕ....В ОБЩЕМ НАС ПЯТИРО)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Vitalij Новый

А вы хоть знаете как эти ПРЫНЦЫ на белых конях в те годы выглядели? И что это такое перед вами явиться может, что вы потом нам скажете?!

Vitalij Новый

ага, постоянно ездили почти не слезая с лошади, доспехи снимали раз в пол года, обосраные и обосаные поуши в немытой бороде много запутаных остатков пищи, рот полный гнилых зубов ижующий частнок. Выйдете за такого прынца? За то настоящий!

Наталья Л

вы по моему прынца с рыцарем перепутали............ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vitalij Новый

Они бывают одно другого не лучше..

Александр Таран

С этим вопросом Вам лучше обратиться к Российским футболистам . )))

Валерий Шилов

в радиусе 100 км вокруг меня возможные кандидаты отсутствуют

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹

Ник Ци (Student)

Пять малограмотных женщин - это армия, от которой

Я сам не справлюсь ....... Аминь ........

Молчу ..........

И плАчу .................................

А вот этой картинки я не вижу ......... УррррАААААААААААААААААА

Елена Цой

А можно и мне 😜

Татьяна Юрченко

Хоть весело стало👏 😌

Андрей Забиякин

Алло, это публичный дом?

Наталья Л

н да

Галина Неверова

Помогнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

благославляет............................................))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF