Лера

У кого-то еще мысли есть в Канаду перебраться?

Александр S

есть есть) вот думаем)

Ви

Всякий раз узнаешь здесь что-то новенькое, доселе неведомое и неслыханное... На этот раз-иммиграция посредством мысли... новый способ переселения. Телепортация граждан, отягощенных чемоданами, в любую точку земного шара.

Сергей Серов

перебираются с инвалидной коляски на кровать а для иммиграции в канаду мало мыслей, желаний, понтов а нужны ну очень конкретные основания без которых тебя даже на порог посольства никто не пустит!

Дмитрий Славкин

Перебраться в чужую страну куда проще, чем попытаться что-то поменять в своей, не так ли?

Света Светлана

у нас продавщица конфет в магазе перебирается скоро на ПМЖ.

Антоша Новгородцев

Я бы с радостью только вот смогу это сделать через три года, так как остались вопросы в учёбе, недвижимости, языком и тд.

Виктор Карена

Никогда таковых и не было!