Ва
Валера

Если начальник дурак, то подчинённому надлежит быть умнее или дурнее руководителя?

Ответы
Водяной

Они соратники!
Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Larisa Prokopieva

"Подчинённый перед лицом начальства должен иметь вид лихой и придурковатый дабы своим разумением не смущать начальство ,," Вроде как то так было придумано Петром 1 правило для подчинённых.......

Лена Елена

Надлежит до поры не высовываться. Высунуться стОит тогда, когда под дураком-начальником закачается кресло. Прямая возможность занять это кресло самому.

Дракончик

" Подчиненному перед лицом начальствующим надо иметь вид лихой и придурковатый. Дабы разумом своим и ввергать последнего в смущение"

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Петр 1

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Анна Савина

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальс

Ольга Платонова

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы умом своим не смущать начальства".

Тася Гаврик

Дабы не гневить начальство - прикинуться дурачком из его свиты, но ум не терять))))😜👍

Майя Петрова

Делать вид, что дурнее... Или увольняться - тяжело под началом дурака работать