Костик Жест

Щенок (3 мес. ) лижет бетон, штукатурку... Чего ему не хватает?

Ekaterina Gridneva

минеральных веществ, витаминки давайте .

На
Натали

да кальция щенку не хватает а то начали мозги выносить минералы витамины КАЛЬЦИЯ

Илья Кирьянов

соли и минералов остальных

Елена Левина

купите витаминки типа фитомины их собаки с удовольствием едят

Кирилл

Кальция и костей больше давайте погрысть только молочных не острых.

Vitaliy Захаров

В рационе щенка недостаток КАЛЬЦИЯ и кальций связывающего витамина Дз! Пересмотрите рацион щенка. Корма ЖИВОТНОГО происхождения (СЫРОЕ МЯСО, Морская рыба, Творог и др. кисло-молочные продукты, птичьи яйца) должны составлять не менее 50% дневного рациона Овощи и зелень не менее 20%, Каши НЕ БОЛЕЕ 20%. Хороший ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ комплекс. А лучше прнведите щенка на ормление сухим кормом для щенков. Удачи в воспитании и выращивании щенка.

Лена Горохова

Они все в этом возрасте ВСЁ ГРЫЗУТ.. . Зубы режутся, потом меняться начнут.. . и так будут грызть мес. до 7-8, а может и дольше.. . Купите хороший витаминно-минеральный комплекс и разные погрызушки, можно даже пока кости давать с хрящами.. . Очень хорошо щенку давать творог, где содержится легко усваиваемый кальций.

Николай Чернов

У моей само прошло. Тоже порожек балкона погрызла (цементный) . Но это вредно и для желудка и для зубов.