Лекса

Сон приснился попадье о работнике Балде. "Эх"-вздохнула попадья.-"Где ты, молодость моя!!!"...Тем временем,ночами изнывая,Балда вздыхал о попадье мечтая...В моем вопросе только доля шутки. Помеха возраст для любви,или помеха-предрассудки?

Ответы
Сергей Квашнин

Молодой барин едет по поместью в коляске. Внезапно взгляд останавливается на крестьянине в поле, который как две капли воды похож на самого молодого барина.
— Тпруууууууу! Эй, холоп! Подь сюда. А ну говори: мать твоя в поместье у моего батюшки не работала ли когда-то?
— Да нееет, барин, не работала… А вот отец мой — да! Конюхом у Вас работал…

Лекса

😁👍🍎

Sergio

Помеха не в годах и предрассудках
Ответ же к нам стучится прямо в лоб
Виной тому ни возраст, и ни слабости минутки
Проблема в том что с попадьею рядом поп! 🤔😎

Лекса

Попа убили...следом и Балду...Конечно...попадье совсем нечему радоваться...🙂

Sergio

Осталась попадья одна
Лежит на кровати рыдает...
Ищет в интернете сексшоп
Что товары домой доставляет...😳😎

Лекса

Ну вооот!!!! к чему пришли....

Sergio

Как вы поняли, это сарказм
Не искушайте свою судьбу
Коль уж вышла когда то замуж
Даже в мечтах не изменяй попу!🤔😎

Лекса

👍☕

Ви
Виктор

Ну о любви здесь и речи нет. Похоть- не больше того. На сей счёт есть поговорка: ..... ровесников не ищет. Грубо , но факт.

Лекса

Есть же семьи с большой разницей в возрасте....Галкин с Пугачёвой например...

Ви
Виктор

Разве попадья и Балда - семья?

Лекса

Вопрос то не про них,а вообще...

Ви
Виктор

Ну вот, вопрос не о них, а начали с них. Хотя я своё мнение высказал - грубо, но конкретно.

Лекса

Да...я это поняла.

Qugen Wolf

Предрассудки.....мне 50 а ей 37.и все у нас хорошо.оба довольны друг другом.без всяких но.

Лекса

👍👍👍🤝

Анатолий

В вопросе Вашем нет намёка - Кто старше - попадья или Балда? Ну и - на сколько?

Лекса

Молодой и не зарегистрированный...🙂

Анатолий

Вооот! )))) Так что неправильно-неуместно считать кого-то юным бомжом без регистрации, а кого-то - перезрело-старинной старухой.... которая, быть может, даже не старше того работника!...)))😆

Лекса

А у вас регистрация ассоциируется именно с этой проблемой?🙂

Анатолий

У меня регистрация не ассоциируется ни с чем. Но, если я Вас правильно понял, то Балда - "молодой и не зарегистрированный" - вовсе не 15-16-летний мальчонка, которому некогда, в силу возрастной незрелости, батюшка в венчании отказал.😆

Лекса

🤣

Николай Ушаков

Мораль сей басни такова! Беда пришла не по годам! Она пришла к людям!

Лекса

Мораль стучится прямо в дверь.Сам головою думай и людской молве не верь...🙂

Михаил Алексеенко

Нет. Утка к яблокам нужна, как яблоки для утки!

Лекса

🙂☕

Гаврилов Александр

стереотипы и общественное мнение однозначно

Гаврилов Александр

прошедший уже

Лекса

Не жаль?

Гаврилов Александр

стараюсь не вспоминать

Лекса

Это большая часть жизни...трудно забыть

Гаврилов Александр

а всё и не надо
только хорошее

Сергей Муравьев

☺️У меня была разница -на 27 лет моложе.

Сергей Муравьев

☺️12 на работе,а то и дольше.

Лекса

Ну тогда понятно....молодой жене времени не уделялось...да ещё и маман на уши давила...

Лекса

🤝☕

Сергей Муравьев

Благодарю!☕🍦

Ирина Гавриловна

Как имеем так не ценим потерявши плачем

Лекса

😔

.... Реус

Ну да, на безрыбье и попадья женщина.

Лекса

Вряд ли в этом кто то сомневался...🙂

.... Реус

Да мало ли что там может быть.

Лекса

Верно!...мало ли что....🙂

Виктор Киянов

Всем возрастам любовь не помеха

Лекса

А сколько разговоров у людей!!!

Виктор Киянов

И пусть говорят Есть тема для разговора

Лекса

Говорят что любовь зла....и возраст не помеха...

Виктор Киянов

Правильно говорят

Sebastian Pereira

Галкин и Алла...мечты сбываются

Лекса

И не только они...🙂

Sebastian Pereira

)))

Лекса

🍎

Sebastian Pereira

Мерси

Ша
Шантарам

Попадье с Балдой нет, привет))))

Ша
Шантарам

Ну со мной все ясно ты говоришь)))

Лекса

А это означает что не интересно!?!😯

Ша
Шантарам

Ой прости меня заморочил я тебя))) будешь мороженку?)))

Лекса

Ну от такого ни когда не смогу отказаться!😁 Всё...спать пошла...Сладких снов!!!🙂

Ша
Шантарам

Спокойной ночи))))

Рафаил Файзуллин

Возраст серьезный аргумент)0

Зинъ Черн

Предрассудки, наплюнь на них

Лекса

Ну вот так как то примерно и делаю.... 😁 https://i.mycdn.me/image?id=881411193655&t=0&plc=WEB&tkn=*KlyGFN8Z3NAXITOorcEPEBnzB5M

Василий Сычёв

Я считаю..... предрассудки ...

Улугбек

Конечно ж... предрассудки!!!

Лекса

👍🤝

Улугбек

🙏

Anton Kiselev

Мы о любви или о сексе?)

Лекса

Так ведь в вопросе ясно написано...

Anton Kiselev

Для любви - не помеха)

Лекса

🤝🍎

Александр Новиков

Помехи предрассудки.

Лекса

👍