Ал
Александр

без жены и работать особо не нужно! одинокому мужчине мало что надо...а все надо женщинам,покупки подарки,и в отношениях и браке..Из-за боязни одиночества мужчины и идут на вахту,а жены им изменяют..или работают на 2-3 работах..а у жены любовник как правило..?

Ответы
Niherasebeblia

да, до женитьбы и после развода я прожил холостяком 15 лет.зарабатывал прилично и просто подсчитал,что аренда проститутки выходит дешевле чем конфеты/букеты и вынос мозга!

Ал
Александр

еще броошенные мужики начинают пить

Niherasebeblia

ну это не ко мне.отродясь бухлом не увлекался. тем более,что на профессии плохо отражается. нет,стал усиленно зарабатывать,в основном налом.

Ал
Александр

а почему развод?

Niherasebeblia

а б/у жена не хотела разводиться в совке,даже за квартиру.привыкла на маминой шее сидеть(я перед свадьбой сразу сказал,что содержать ее не собираюсь). и поперлась на мне в Израиль.а тут мамы нет,а жизнь надо начинать с нижеплинтуса. ну она и решила поискать молодого миллионэра(аха щазз в 35+2).меня в потылицу,и вперед.ну ее все трахали хвалили но содержать отказывались. пролетела как фанера... а когда ее подруга засекла меня с молодой телкой,которую я вел к себе на хату,еще и закатила страшенную истерику!где логика,сама же выгоняла!

Ал
Александр

у жас! а она с каким цветом волос и глаз? красивая?

Niherasebeblia

шатнка с серыми глазами,высокая...и я по вашему на уродке женился бы!***Facebook

X-M@N

Это тряпки а не мужчины. Хочет баба красивой жизни, пусть песдует тоже работать. А на чужом горбу в рай ннх въезжать. Видела за еого замуж выходила.

Лора

ну это ты можешь только о себе заявлять, что нужно одинокому, а что нет. Это тебе ничего не нужно, а у кого-то яхты и путешествия

Лора

🤷‍♀️ну умереть то мы все умрем, другое дело как

Ал
Александр

я свои эмоции высказал,это главное для здооровья моего!))

Лора

🤷‍♀️мысли-мыслям рознь

Ал
Александр

кстати без разницы,мне пофигу на них,я могу все что угодно думать

Лора

🤷‍♀️

Виктор Соловьев

Так рассуждают хлюпики..За нормального женщина держится зная что без него плохо. это муж обычно гуляет ))..

Ал
Александр

раньще наверное так,а сейчас где 200тр в мес? нет ,сказал муж_ пиздуй на СВО-жена орет!*:?

Виктор Соловьев

Кого выбрал то и получишь..))).женщины только дураками управляют )))..

Ал
Александр

я 1 живу

Виктор Соловьев

Значит не мужчина ещё..мужику легко рядом любящую иметь...дома уют вкусная еда нежная жена..Когда голова есть денег кругом много...

Ал
Александр

тупость это не мужчина ,если мужчина пиздуй воевать,если смелый!

Виктор Соловьев

Вот поэтому ты один рассуждения примитив. .

Ал
Александр

я и не собирался отношения заводить,я не бабораб

Ма
Марта

Лично я живу одна,работаю и не завишу. Все себе могу купить! Надо уважать себя,в не продаваться за подарки!

Евгений Бригг-Снежин

Известный публицист Николай Непомнящий в своей книге «100 великих тайн Древнего мира» (Москва, 2005 г.) написал, что могилы гордых воительниц археологи находили в разное время как на побережье Черного моря и на юге современной Украины, так и в местечке Покровка, расположенном в Казахстане. Женщины покоились там вместе с мечами, кинжалами, луками и стрелами, колчанами и всей амуницией. ......«Кто же это был? Тоже амазонки? Быть может, права легенда, гласившая, что после Троянской войны уцелевшие амазонки скрылись среди гор Кавказа?

Ма
Марта

Оно так лучше.Последние 30 лет!😆

Евгений Бригг-Снежин

Верно!.. Эгоисты - все живут сами по себе .. и Хрен на демографию

Ма
Марта

Зачем создавать себе проблемы лишние?

Евгений Бригг-Снежин

"Во близком общении куются:
верность чувств и дружбы жар,
мудрость по жизни и духовность..."
(китайская мудрость)

Благословенны те дивные детства деньки золотые,
что во СовГАВАНИ прошли с серёдки 50-х годов до
столетия Ленина, как отец
Евгений Степанович
перевёз нашу семью в
Ульяновск...
Пусть в том приморском городке и была ненастная
погодка большую часть года, пусть купались мы в
бухте у камней Зелёного мыса (парк культуры и
отдыха!), но главное - жители были славные и
сердечные, открытие и дружелюбные.
Морская влажность шла от Татарского пролива с
ранней осени и до серёдки мая, а величественный
вид сопок и тайги,-так запечатлены в памяти
благодарной.

Елена Корсикова

Хочешь жить во дворце, ездить на хороших машинах, и без жены должен пиджак заворачиваться от работы.

Капитанская Дочка

че-то не понятно... Если мужику спокойно живется одному, почему он боится одиночества?

Ал
Александр

я не знаю почему,я не боюсь, для меня хуже на СВО идти

Вера Гудкова

Когда жене иметь любовника. дети на ней, приготовить, купить всё на ней.

Вера Гудкова

Она красивая но брюнетка и карие глаза.Нет фото. она нас фотографировала.

Ал
Александр

а у сына каког цвета глаза? брюнетка кареглазая наверное больше домашняя и врядли налево,хотя всякие есть

Вера Гудкова

Даже не знаю цвет глаз сына.Её сын отпускал одну , она никуда без него не едет, он при ней более щедрый

Ал
Александр

хорошо,а куда одну отпускал?

Вера Гудкова

Она не поехала.

Moby Boby

Ну точно, даже не знал что без жены можно стать богатым!😂😂😂

Ал
Александр

не всегда!

Moby Boby

Всегда

Ал
Александр

теоретически тк

Moby Boby

Практически , испытал за всю жизнь не единожды!😁

Хелька .

Нуу , женитесь на тех , которые никому не нужны , только вам

Ал
Александр

да и по 12ч работать,чтоб в 48лет сдохнуть?

Хелька .

Нуу , не работай , заплыви жиром и валяйся

Ал
Александр

я по 4ч работаю,но сейчас думаю по 6-7

Хелька .

Да живи так , как умеешь ))

Alla Lala

Потому ты и одинокий неудачник!

Ли
Лидия

А МУЖЧИНЫ СИДЯТ В СОЦ сетях и врут что не женатые!

Ал
Александр

я не знаю,может и так

Ли
Лидия

А женщины с детьми да еще работают!.

Ал
Александр

обычно всегда!

Ли
Лидия

Ну ладно,что там,это жизнь!👍🤗🤷‍♀️

Аксинья

Боже ты мой, где Вы всего этого набрались!!!!

Тимербулатов Рамис

Да этой сопле 38 и он ни одной не нужен постоянно тут ноет и работает курьером по доставке еды ,чмо короче

Ал
Александр

я себя никому не предлагаю,курьером можно прилично заработать

Вадим

Почти про меня.На пенсии,много не надо...

Andrey36Rus

Так и есть. Все бабы меркантильные

Ал
Александр

всегда так тебе сто процентно

Andrey36Rus

Ну вот и дожили

Павел 2000

Это вы про меня? Может вы и правы...

Павел 2000

Вы про что спрашиваете? Количество зп, или ценник на девок?

Ал
Александр

ценник на девок

Павел 2000

От 3, до 18 тыс... За час...

Ал
Александр

уу,а за 3 какой комплекции? и возраста

Павел 2000

От 18 до 45... Друг мой, будут копейки у тебя, будут и развлечения... На твой вкус и цвет...

Валерий Сумский

Моя на 2-3 часа ходит на работу

Валерий Сумский

Догадайся

Ал
Александр

честно я не знаю..

Валерий Сумский

Товары носит.

Ал
Александр

на вайлдберизе?

Валерий Сумский

За границу

Ѻлегъ

бред, Саня ...полнейший бред

Ел
Елена

Бред, да!

Ел
Елена

Женщина любимая стимулирует мужчину на семью, дом и тд. Естественный процесс. Не измены, совместное благо, семья, быт

Фе
Феникс*

это не мужчины, а лохи‼️🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

да, ронял тебя аист 🤦‍♀️

Ал
Александр

Анюта без фото?))))

Ип
Ип*Анюта*Я

зачем тебе моё фото? 🧐

Ал
Александр

фото собеседника и все..

Ип
Ип*Анюта*Я

лишнее

Ал
Александр

не требую

Настья И К*

Все от тебя самого зависит