Mарина

ВИндии рикшa, пoдгoняeмый элeктрoшoкeрoм, считaeтся трoллeйбусoм??🤣🤣

Ответы
Vladimir Afanasiev

Помню рассказ о том, как негра запихали под капот вместо мотора. Он крутил вал, но постоянно просил воды.

Ва
Вадим

Троллейбус срогами! Получается что у рикши неверная жена, должна быть.

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Рикша хозяин тележки и может высадить неугодного пассажира !!

Yurij Shutov

Нет, это электромобиль)

Андрей Лапин

в индии и не то видел

Ярослав Ропецкий

🤣🤣🤣👍👌🌹🌹🌹

Михаил Аврех

Элект😍рокаром!

Павел

Электрокаром

Мужчина

🖼

Ол
Ольга*

Не смешно

Mарина

Поплачь,я здесь для того,чтобы ты плакала!!!😛

Андрей

👍😉🙂

Евгений

😂🆒

Наталья

👍😂

Марьяна Иванникова

ужас

Ша
Шараф

ага

Майя Петрова

😆

In
Ingritis

🤞

Марго Беккер

😜

Варфоломей Орлов

😅