Светлый

Каменщики: Ничего, штукатуркой выровняют…
Штукатуры: Ничего, шпаклевкой выровняют…
Отделочники (шпаклюя): Ничего, обоями выровняют…

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Самой известной страной-импортёром демократии стала Страна восходящего солнца. Демократами сразу после взрыва в Хиросиме 6 августа 1945 года стало 70000 человек, ещё 60k поняли прелести демократии по её побочным эффектам в виде ожогов и лучевой болезни. Добрым американцам показалось этого мало, и уже 9 августа 1945 примеру жителей Хиросимы решили последовать жители города Нагасаки. Итог демократических реформ в Нагасаки — 74000 человек. Ещё можно вспомнить 10 марта 1945 года, Токио, когда демократия раздавалась не так быстро, и люди ждали в очереди по несколько часов, вскочив из кроватей для того, чтобы ловить демократию, которую несли 330 B-29. Тогда одемократилось что-то в районе 100 тыщ япошек.

Гуля Г

порой человек проживает так свою жизнь...потом удивляется...

riko1971

стругай сынок рубанком батя придёт топором поправит

Боже Вiльна

)))))))))) 🖼

Кайсар Кыдыров

Да,энто у нас-казахи так делают!))