Татьяна Завьялова

У селфи есть второе дно ? почему такое стремление показать себя в неприглядном (часто ) виде?

Ответы
Д*
Дмитрий ***

А некоторым нравится. Кому-то противно, а кому-то есть над чем поражать. Но не все выставляют себя в неприглядном виде.

Татьяна Завьялова

конечно есть и привлекательные.

Андрюшка

посмеяться над собой повеселить других это позитив

Илья Вежевитов

да я не зна

Татьяна Завьялова

многим мужчинам не нравятся тупые и идиотские видео и они прикрывают лицо ладонью--- популярный жест ( фейспалм )