Валерий Остапенко

Настоящий мужчина видит в любой женщине чью-то мать, сестру, жену, возлюбленную. А что видит, оскорбляющий женщин? Проекцию своей матери? Жены? Бедные чмошники... Вас они напрягают?

Ответы
Татьяна Черненкова

По моему это женоненавистники или моральные уроды.. Я вот думаю, а вот когда мой муж оскорбляет меня, что он видит или о чем думает🤔

Валерий Остапенко

Он думает, что вы не разделяете его мироощущение

Татьяна Черненкова

Да, мы не одно целое, как ему это хочется, ну не могу я себя переломить и не буду.

Сл
Сладкая

Всё таки матери...я думаю. Это ведь первый представить женщин в жизни мальчика...как отношения выстроят...так и будет с другими.

Валерий Остапенко

думаете мстит?

Сл
Сладкая

Думаю да...за унижения, оскорбления. Видит в каждой. Говорят же девочка подсознательно ищет копию отца, а мальчик копию мамы.

Валерий Остапенко

грустно

Сл
Сладкая

Ну...нормально.Это жизнь

Маргарита Гракович

очень правильн ое сообщение а когда женщины говорят мужчины козлы думаю были ли у них отцы братья сыновья

Скромница

Я задаюсь вопросом: а какая была мать? И была ли? Если мальчик вырос таким скунсом?

Скромница

Перевоспитывать?

Валерий Остапенко

бесполезно, это их решение быть

Скромница

Тогда отстрел..

Валерий Остапенко

лучше топить в сортире

Скромница

Много чести

Светлана Филюкова

одёргиваю и говорю, что ты оскорбляешь свою мать! не приходят потом или друзья,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я всегда об этом говорю, когда эта мразь бахвалится очередной победой.

Света В Конце Тоннеля

Меня вообще напрягают люди, неуважающие других.

Мария Королькова

А меня не напрягают... Они были, есть и будут... Козлы

Анжела Никулина

Есть немного. Стараюсь по быстрее мимо пройти.

Беатрис

нет. я с такими не общаюсь

Мария Королькова

Меня вопрос напрягает...

Валерий Остапенко

значит общайтесь с чмошниками

Мария Королькова

То есть с табой (нормальный человек такой вопрос не задаст)

Валерий Остапенко

хм, нормальные отвечают, а дуры, такие, как вы, напрягаются, бедолаги. а значит живут среди чмошников