Елена Кувшинова

Как "школьный учет" может повлиять на будущее

Учусь в 11 классе и недавно меня поставили на школьный учет за пропуски без уважительной причины. Насколько это серьезен школьный? И как отрицательно скажется на моем будущем?

Нтусиk

да, здесь надо подробности, смотря за что поставили. А так... в будущем, снимут под конец обучения, ничего страшного, главное не нарушать дальше дисциплину и правила поведения, это же не учет в КДН ОВД по месту жительства... надеюсь до этого еще не дошло))))?

Михаил Лазарев

Последствия могут быть различны, надо знать подробности.