Ольга Бравикова

расскажите мне об школьных омегах (изгоях) , об внешности, повадках например. Мне как будущему педагогу надо.

У меня в классе их не было. Если можно, расскажите и про парней и про девушек (желательно средних и старших классов)

Александр Рябченков

сам что в школе не учился?

Галина Солодухина

В зависимости от того мальчик вы или девочка, вам придется по разному это объяснять...

Павел Артемьев

Внешних признаков нету. Повадок особых нет. Обнаруживаются при попытке взять на слабо другими особями стаи. Если сопротивление не оказывает значит чмо.

Латиф Муродов

Так называемые "изгои" обычно затравлены, и уже даже не пытаются защититься от нападок одноклассников.
В половине случаев травят за дефекты речи/внешности: кривые зубы, очки, плохого качества/вида одежда.
Соц. положение: например, если родители не могут покупать всё, что ребенок хочет, т. е. то, что есть у остальных, это тоже может быть причиной травли.
Глупость, или же напротив, чрезмерно умничает.
Через чур "борзый", или наоборот, слишком тихий.
Толстый, или совсем дрыщавый.
Когда-то опозорился: ел козявки, пролил сок, описался и и. п.
Это неполный список.

Юл
Юлия

как жестоки дети