Татьяна Надина

Школьный учет, ответьте пожалуйста

Была драка между двумя мальчиками в школе, я стоял и не разнимал их, поставили на школьный учет, меня теперь не примут на работу ?

Ан
Аня

😄 КОНЕЧНО ЖЕ это не так)
из-за такой ерунды? )

Иг
Игорь

Школьный учет - это что-то внутреннее. Ничего такого при приеме на работу не спрашивают. но могут попросить характеристику и места учебы. вот там про это могут написать, а могут не написать.