Евгений Муравьёв

ФСБ (ответьте пожалуйста)

Я учусь в 8 классе, без троек, отлично знаю математику, химию, физику, обществознание, средне русский язык. Планирую после 11 класса поступать в ФСБ. Я хотел бы работать в ФСБ не бумажки перебирать в офисе целый день, а что-то вроде ездить с отрядом на машинах, отлавливать террористов, предотвращать теракты, защищать людей. Если это есть в ФСБ, то скажите как называется эта ветка в ФСБ, какие экзамены и знания для этого нужны ( за здоровье даже не волнуйтесь, я абсолютно здоров и физ. подготовлен) и как вообще мне добиться этой ветки. Если это не относится к ФСБ, то скажите к какой профессии это относится.

Са
Санёк

Для этого надо плохо знать физику и математику. Тебя уже не возьмут. Ты прокололся.

Иван Родькин

Если найдешь, как туда попасть, я с тобой 🙂

Миша Дудов

Zelenovat ty ...