...

Какова вероятность, что здесь вы найдете то, что ищете?)

Ответы
Рыбакова Александра

Нет никакой вероятности. Потому, что я не знаю, что искать. Просто по случайности набрела на Вашу записку.

Ирина Щелокова

Откзываться от всего нельзя. Но думаю 10% вероятность должна быть...а может быть и больше

Светлана Алищукова

я ничего не ищу. просто общаюсь. высказываю свое мнение на интересные для меня вопросы

Катерина Д

Простое общение всегда можно найти, не все же дебилы. Собственно цель достигнута

Рыбакова Александра

Спасибо за вопрос. Но я не обольщаюсь и особо не надеюсь на бриллиантовые горы.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А ЧТО ЗНАЕТЕ Я НИЧЕГО НЕ ИЩУ! САМА НЕ ЗНАЮ КАК ОЧУТИЛАСЬ ЗДЕСЬ ! А ЧТО ИЩИТЕ В ?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А ЧТО ЗНАЕТЕ Я НИЧЕГО НЕ ИЩУ! САМА НЕ ЗНАЮ КАК ОЧУТИЛАСЬ ЗДЕСЬ !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А ЧТО ЗНАЕТЕ Я НИЧЕГО НЕ ИЩУ! САМА НЕ ЗНАЮ КАК ОЧУТИЛАСЬ ЗДЕСЬ !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А ЧТО ЗНАЕТЕ Я НИЧЕГО НЕ ИЩУ! САМА НЕ ЗНАЮ КАК ОЧУТИЛАСЬ ЗДЕСЬ !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А ЧТО ЗНАЕТЕ Я НИЧЕГО НЕ ИЩУ! САМА НЕ ЗНАЮ КАК ОЧУТИЛАСЬ ЗДЕСЬ !

~L
~Eva Lansca~

Большая ,как и то ,что найдётся и то ,что не ищу совсем !!,

Ник Ци (Student)

Нашёл уже... Далее, просто суррогат общения😀😀

Нина Фазылова

Никого не ищу. Ничего не ищу. Мне здесь неинтересно.

Ольга Кокурина

Я не ищу, просто отдыхаю,отвечая или нет на вопросы

Татьяна Юрченко

Да никто здесь никого не ищет..Просто веселимся)))

Succuba Redhead

С учетом того, что я никого тут не ищу - нулевая.

Любовь Кошелева

А я, ничего и не ищу, просто обшаюсь.....

**
***rainbow***

...ничего не ищу))) ...просто общение)

Милота))

Я никого не ищу, я просто общаюсь

Ал
Алёна

50/50 может найду, а может быть нет)