Вячеслав Шумейко

Кто тестирует кошачий корм, почему нет со вкусом мышей, это же логично?🤣

–6
Ответы
И*
Ирина *Z

Возможно и такое будет, как только на прилавках появится колбаса из тараканов, тогда же появится колбаса и из мышей. .. Вот тогда же появится и корм для кошек из мышей со вкусом мышей. Еду из тараканов нам уже впыживают, рассказывая о ее пользе.. Сомнительной такой пользе.. 🤣🤣🤣

Вячеслав Шумейко

Судя по "ящику" мы скоро все на китайско-корейскую кухню перейдём😂

И*
Ирина *Z

я просто не знаю что показывают по ящику. 🤷‍♀️
поэтому ничего вам сказать не могу.

Игорь Калиниченко( Русский)

Было время , в селе родители жили. Я им котенку подарил к их переезду из Ташкента, Динку. От городских родителей . воспитанная нашей собакой. Оказалась Охотницей. Крыс давила , любо дорого. Но, не любила минтай. Только путасу.

Вячеслав Шумейко

Гурман?))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ещё какая, а раз ей китикет купили, так она его закопать пыталась. На полу.

Галина

коты мышей не едят ,только душат и приносят в дом хозяину доказательство, что он не зря у него живет .

Галина

ну и что и мне не мало лет лет, но я больше" "ну погоди" люблю .

Вячеслав Шумейко

Смотрел новый "Ну погоди" 👎, так же "Простоквашино"

Галина

а что за новый "Ну погоди" .сильно изменили .

Вячеслав Шумейко

Вообще смотреть невозможно, или канал Пятница или .... Не помню, рано утром

Галина

Ладно, разберемся и здесь посмотрим .

Аркадий

Нонешние кошки мышей не едят. В лучшем случае только ловят.

Вячеслав Шумейко

Я знаю, но вопрос был поставлен в другом)

Аркадий

🤔

Ев
Евгений

кто-то пробовал? я кота похоронил - больше не хочу - больно

Майя Петрова

никто из людей не ест мышей - никто и не знает вкус мышей

Вячеслав Шумейко

Так откуда производитель знает. что любят кошачьи?)))

Andrey And

...а как же вкус воробья или голубя ))))

Вячеслав Шумейко

Ну это же всё как бы ближе к курице, а он такой есть)))) Я удивился, что есть со вкусом кролика, ладно бы собака))

Andrey And

..знакомый... так получилосц....накормил кота собочатиной ...тот жр..кушал тока впуть ))))

Вячеслав Шумейко

Из одной бочки, этикетки разные, у знакомого мини завод был по производству этой еды

Andrey And

...ну.....ведьма моя то телятину то курицу ест....

Вячеслав Шумейко

Думаете там есть что то из мяса?😂

Andrey And

скорей всего нет канечно )

Вячеслав Шумейко

Специальные добавки, а там хоть г"вно ложи), как в бургерах))) Усилитель вкуса, в общем химия

Карлсон

Мыши не являются любимой едой кошек.

Вячеслав Шумейко

Ну если только искусственно выведенные?

Карлсон

Кошки отдают предпочтение рыбе. Со вкусом рыбы корм есть.

Вячеслав Шумейко

У родителей на даче 2 кота крякнуло, ходили с нами рыбалку, ели сырую, но мышей ловили и ЕЛИ

Карлсон

Кошки по своей натуре охотники. Они охотятся на мелкую добычу, типа птиц и мышей. И чаще всего они свою добычу конечно же едят. Но рыбалка им дается плохо, так как большинство кошек не любит воду. Рыба для них своего рода деликатес.

Вячеслав Шумейко

Халявшики)))

Ben Sim

а чтобы закусывать было чем и нам

Ваша Маша

мышь - мясо, со вкусом мяса есть)

Вячеслав Шумейко

Но там же то кролик, то курица то ......)

Олег Драг

Он не нравится дегустатором 😆

Наташа Царёва

Скоро тебе жрать нечего будет

Вячеслав Шумейко

С какого перепугу?

Мишка Квакин

Просто его ещё и люди едят

Вячеслав Шумейко

Нее педи грипал под пиво, кошачий не подходит)))

Мишка Квакин

Едят, едят,

Вячеслав Шумейко

Не знал)

Сила Ветра

в каком месте логично?

Вячеслав Шумейко

Логично, что кошки едят мышей))

Сила Ветра

Если поймают

Liza

какой вкус у мышей?

Вячеслав Шумейко

Завели котёнка пару дней назад, подрастёт, узнаю, напишу😂

Liza

будете дегустировать мышь?

Вячеслав Шумейко

Не я, он

Liza

развели мышей?кот говорящий?

Вячеслав Шумейко

Пока не говорит, (3месяца) но я над этим работаю, мышей на даче найдём

На
Ната

Вообще здец 🤣🤣

Democratic

Кстати да

Олег Ахмедов

Потрясно!

Александр Захаров

Верно..

Владимир Строганов

Есть.