Епифания

Есть какие-то достоинства у медной кухонной посуды?

–4
Ответы
Элдор Маниудов

Человек должен жить с одной мысли когда-то он умрёт в этом жизни нет ничего лучшего чем семья семья - это святое для мужчины с едой это родные кого больше любит конечно женщины Без Вас нам куда мы вас очень Будем любить до конца нашего дня Берегите пожалуйста себя Мы вас любим всегда наши любимые женщины и очаровательные дамы

Fenix🇱🇹

Если хорошо за ней ухаживать то она вечная . Варенье варить в медном тазу вкуснее , а у меня турка для кофе медная , кофе в ней вкуснее.

Епифания

Вы уверены? Может это самовнушение?

Fenix🇱🇹

Нет , проверено уже

Lliry Hess

И вам спасибо.

F.
Fog .

Красота.Практичность.Отличная теплопроводность. Антипригарные свойства.А вот главный недостаток - высокая стоимость.

Епифания

Спасибо

F.
Fog .

Пожалуйста.

Lliry Hess

И от меня спасибо.

Александр Кузнецов

Да. Есть. Медь обладает хорошей тёплоемкостью. Нагревшись, долго держит тепло, быстро нагревается.

Сергей Маршинин

Есть, самый лучший теплопроводник, один из стойких металлов к коррозии.

Pa
Pas-De-Chat

высокая теплопроводность - медленно нагревается, медленно остывает.

Мария

Хорошая теплопроводимость, вкусовые качества приготовленной еды.

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет никакого достоинства , Отец говорит что куры дохнут .

Андрей Каширин

Думаю нет.. Окисляется сильно.. Драить замучаешся

Иван Грызлов

Если котелок не чистить то он и сиять не будет .

Сидор Сперидоныч

😁🤣😅в пункт приема цветмед можно сдать😀😁

Oleg Ы

медь окисляется.. скорее, латунная посуда

Любовь Арутюнян

В медном тазу хорошо варить варенье.

Епифания

А почему

Валера Жуков

Есть, в союзницах по быту

Ев
Евгений

по сути - лучше чугунная

Епифания

Чем?

Ев
Евгений

прожарка

Поручик Киже

варенье в ней вкуснее

Старый Знакомый

тепло держит хорошо

Сидящий На Берегу Реки.

В прошлом ценилась.

Sergey Nilov

Экономит энергию.

Дима Недорика

нет модной посуды