Наташа

Жопы засверкали, брызгая водой. Началось Крещенье-праздник водяной. Занырнул я трижды, сопли из ноздрей, глазья на макушке, рот аж до ушей, Где мой член не знаю, спрятался в кишках. Задницей мотаю, уцепившись в пах. Звон хрустальный слышу у себя меж ног, кровь застыла в яйцах, вовсе занемог. Ну прощай здоровье, секса не видать. Это что ж за праздник, еп же вашу мать! Ну, с Крещенницем!

Ответы
Алекс Шефер

Это ты вывод для кого сделала? Наоборот стимулирует!Когда вставишь, так согреваешься! К концу даже потеть начинаешь....

Наташа

Пока вставишь...отвалиться! Не мало народу заболевает....лаже с летальным исходом!

Алекс Шефер

Нужно думать кому стоит вставлять, а кому нет!

Александр Ревнивцев

По бойтесь бога НАТАША ведь у вас их нет и не может быть у вас лепестка и миски

Наташа

А при чем тут я? Я не принимаю участие в этом азарте!

Владимир Коваль

Ага