Эн

Какие действия или жесты заставляют тебя улыбнуться, даже когда у тебя был плохой день?

Ответы
Nguen Van Halen

Сейчас у молодёжи складывание особым образом большого и указательного пальцев означает что-то типа сердечка. Вот видя это я буквально помираю со смеху )

Эн

Японские мотивы

Nguen Van Halen

Да? Буду знать. Спасибо. Но вы не подумайте, я в хорошем смысле помираю

Эн

Сердечко пальцами - из Японии вроде

Nguen Van Halen

Спасибо, уже понял

Пётр Йосифович

Не люблю эти жесты на ТВ ток и машут своими клешнями, прост раздражают, раньше такого не было.

Ду
Душа-К-Свету

Кошка не дает грустить плюс искусство. Посещаю театр потом эмоций и впечатлений надолго))

Ле
Лена

Мне нравилась улыбка одного человека, искренняя и добрая, это меня спасало.

Ле
Лена

Мы разные были

Эн

Тогда да... Тяжело

Ле
Лена

Хорошо, что это закончилось)

Эн

Вы улыбнулись) и это хорошо)

Ле
Лена

Да) солнышко вам в душу

Master Roma Mamedov

Улыбка любого младенца,независимо от его национальности,расы,цвета кожи...

Георгий Ламбоцкий

прощальный жест рукой, но не ладонью, а всей кистью, как в Том и Джерри. 🤚

Эн

Это Вы дню так махаете?))) плохому))

Георгий Ламбоцкий

нет, это не я, а мне. улыбает при любом настрое

Эн

Понятно)

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Эн

Красиво!) 👍

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃😍

Эн

Супер!) 👍

Са
Самсон

Я не волшебник я только учусь...😌

Сергей Пастухов

Домашние животные.
В крайнем случае интернетские котики и кошечки.

Эн

👍

Эн

Поющий кот - это супер!)

Эн

Скорее всего)

Валерий Довнер

Приветствие снятием шляпы как в старину ( но этого жеста почти нет ).

Хронит Бронхический

Неожиданное сообщение на телефон, что баланс на карте...пополнен 😉

Эн

Бронхичесаий))

Хронит Бронхический

Когда болеешь, не забывай принимать...таблеточки 😁

Эн

Какие?

Хронит Бронхический

...вам наверное, что-то "от" головы...а может "для" 😄

Эн

Как доХтор прописал?

Наталья Петрова

Да много чего. Даже просто достаточно вспомнить смешную ситуацию)

Владимир Дружин

Улыбка. Сопереживание.)

Саша Аут

шутка, хороший анекдот, удача и радость, не обязательно моя.

Суфия Каримова

Когда подхожу к холодильнику,и вспоминаю зачем подошла.....

Eduard Mielke

Когда поглощаю какую нибудь вкусняшку своей головой.😂

Eduard Mielke

Как то не повезло.😆

Эн

А что так?)

Eduard Mielke

Мож не там ловил.😂

Эн

Скорее всего) живи теперь без русалки)

Eduard Mielke

😜👌🌹

ск
сергей кравцов

Стоит улыбнуться красивой девушке и все я поплыл

Эн

Куда?

ск
сергей кравцов

Да куда угодно, все места себе не нахожу, в голове куча мыслей... типа я ей понравился, не может быть, что мне делать, как быть, подойти или не стоит, а вдруг это мираж? Сон? Ну как то так

Павлос

Безусловно - юмор......, или простой смех ребёнка

Ирина Карпова

семейка черных котят во дворе на белом снегу.

Эн

И не отмыть))) и красиво))

Ведающий.

Если кто-то подмигнёт или помашет рукой мне)

Эн

😉

Ведающий.

💗

Магистр Околовсяческих Наук

Когда пукнешь иивидишь как кто то унюхал😄