Борис

Ехал в маршрутке. Человек вытаскивает один наушник и говорит: "Остановите на Ленина". Второй, примерно через минуту, вытаскивает наушник и история повторяется. И так ещё несколько человек. Потом наушники вытаскивает водитель и говорит: "НА ЛЕНИНА КТО НИБУДЬ ВЫХОДИТ?"

Ответы
Пуфкас Стас

Это маленький мальчик взади дергает мужика за рукав и говорит :-дяденька!!!?у вас в ушах бананы!!!?мужик пофиг стоит,мальчик опять дергает и кричит дяденька у вас в ушах бананы!!?мужик опять ноль эмоций,потом мальчик начинает орать:-дяденька у вас в ушах бананы,тот поворачивается и отвечает:-а!!!?говори громче мальчик!!?ведь у меня в ушах бананы)

Леонид 獅子急 Шестаков

между Феодосией и Приморским есть остановка у бывшего пионерского лагеря "Родина мира"....водитель по микрофону: У "Родины мира" выходите? - девчонки у задник дверок всколыхнулись....

Любовь Ф

встретились два глухих друга. Один говорит:"Ты на рыбалку?" Второй отвечает:"Нет!Я на рыбалку!" Первый:"ААА! Я думал ты на рыбалку!"

Борис

Да, вспомнил)

Анатолий

Я уж думал, водитель спросит: "Коммунисты есть? На Ленина сходите?"

Вера Швецова

)))Вот такие теперь пассажиры ,да и водитель от них не отстал!!))))

Светлана Бульская

😂 Но водителю это запрещено правилами!)))

Anna

А-ха-ха))) современная действительность)

Наталия

Водителю же нельзя наушники надевать.

Леди Из Нержавейки)

А я уже такую историю слышала)))

Борис

Я же не знал, а то не написал бы))

Борис

🍹

Ирина Чарикова

Наушная цепная реакция....

Лариса Захария

😜 👌