Алексей Малинин

Правомерны ли действия администрации?

культурно-развлекательном центре "НУГА" было вывешено объявление о том, что данное заведение является частной собственностью и его администрация оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг некоторым клиентам без объяснения причин. Правомерны ли действия администрации? Какие правовые последствия могут наступить в отношении администрации культурно- развлекательном центра за аналогичное объявления

Даня Криволапов

правомерны. собственник помещения сам решает, как им распоряжаться. от идеи, в какой цвет красить стены до кого впускать, кого не впускать. на счет "администрация оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг некоторым клиентам без объяснения причин" это в основном относится прежде всего к посетителям в состоянии опьянения. это типа как "я умываю руки". ори, дебоширь, дерись.... делай, что хочешь где-то там, но не на моей территории. кому нужны встречи с ментами?

Ольга

Ниче им не будет, это часная собственность могут ваще никого не пустить и не объяснить причин.

Дмитрий Кузнецов

В стране дураков прав тот у кого больше прав. Многие своих прав не знают, а другие положили большой и толстый на права других.