Василий Лобков

Продолжи четверостишие)) встречаються два ветерана, ну что им друг другу сказать?

Ответы
Ramin Mamedov

один скажет! помнеш вася,,? а другой ответит дааа федя помню-помню

Zuhro Kirgizbekova

желать им друг другу счастья и радоваться встрече опять

Юрий Паренкин

налить бы им чарку , вторую и просто друзей вспоминать

Василий Лобков

просто палец вверх нет слов))))

Юрий Паренкин

))))))))))))))))))))))

Валентин Крылов

...А помнишь 17-й,конечно помню,так вот это было все зря.

Василий Лобков

в рифму но можно и по пазитивней!

Михаил Гатин

привет, как здоровье ?стареем обняться и руки пожать

Василий Лобков

пары слов не хватает чтоб было в рифму)))Привет как здоровье ))) Аххх(выдох) стареем, обняться и руки друг-другу пожать)))) а так весьма не плохо!

Михаил Гатин

извините экспромт первое что в голову пришло

Василий Лобков

дану бросьте мне экспромтом в голову вообще только неприличные ругательства лезут)))

Михаил Гатин

мысли шире

Kredo Kredo

всю жизнь зализовали раны в душе которых не унять

Василий Лобков

не у меня по позитивней продолжение)))))) встречаются два ветерана ну что им друг другу сказать? здорова Илюха еб*ть тебя в ухо ты жив еще еб твою мать!

Kredo Kredo

ухахаха ты вечный позитив?

Kredo Kredo

ухахахаха

Мария Ивлева

расказать что нового случилось,как живут,и т.п

Василий Лобков

ну откуда у самой чтающей страны в мире такая бедная фантазия????? надо стишок продолжить а вы все как дела как дела хм)))) обидно даже за державу!

Мария Ивлева

мозгов на стих не хватает

Наталия Петросян

Всё уже сказано в неравных боях.

М=
Маргарита =)

как дела мужик?еще не умер?)

Василий Лобков

примерно так позвольте процитировать лучший ответ)))))) Встречаются два ветерана ну что им друг другу сказать? Здорова Илюха е*ать тебя в ухо ты жив еще еб твою мать)))))

М=
Маргарита =)

ахаха))))ну приблизительно как и я ответила)))Только без нецензурной лексики)

Василий Лобков

да ладно так то веселее с прадничком кстати)))

М=
Маргарита =)

тебя тоже с наступающим)))

Василий Лобков

нет сегодня день Святого Николая Чудотворца)))) с праздником!

М=
Маргарита =)

аааа)

Наталья Аверьянова

ооооооооооооочень трудно

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

дальше- не цензурно,про Илюху ай,я яй...

Татьяна Ахундова

здравствуй,как здоровие?

Василий Лобков

дану брось какой здравствуй? хм)))) Здорова Илюха е*ать тебя в ухо ты жив еще еб твою мать!

Татьяна Ахундова

ахаха прикольно)))а сколько вам лет?вы тож ветеран ахаха

Василий Лобков

смешно) вам мне усего 22 годика)))) кстати с праздником))) на улице -42 делать нечего вот народ развлекаю)_)))

Татьяна Ахундова

хаха молодец)))прикольно 22 а кажется какбудто 42 😉

Андрей Таймер

чувак привет сколько зим