Ирина Дегтярёва

люди, ну почему люди становятся гееями? ну как можно, есть красивые девушки не ужели у них на девушек не встёт?

Эльшан Салимов

Гомосексуализм это такая разновидность импотенции.

Заир Абдуманап Уулу

Обычно у извращенцев бывает влечение к парням и к девушкам, ты откуда знаешь что на девушек не встает.

Игорь Титов

Природная защита нервов (природный иммунитет) . Когда человек видит с детства отрицательное влияние женщин на мужчин, и нервотрепку с их стороны, у него подсознательно складывается к этому иммунитет. А для сексуальной разрядки остается один вариант в данном случае.

Ге
Геннадий

это сейчас мода такая. рекламируют это дело напрополую. а главное-потомства не дают.

Андрей Кукарин

Нарушение природного соотношения андро (мужских) и эстро (женских) генов. Это медицинский вопрос. С природой спорить бесполезно

Румия

Встречала таких именно среди честных и сверхзанятых людей. Как хороший парень или успешный - так всё своё свободное время проводит лишь в обществе мужчин, а девушками вообще не интересуется.
Осмелюсь предположить, что его честность мешает ему соблазнять женщин. Он прекрасно пониммает, что жениться не хочет, а потому не морочит женщинам голову. Но инстинкт берёт своё - вот он и ищет секса с мужчинами, при котором никаких последствий (беременности) и истерик с просьбой жениться. А так же никаких дониманий: любишь-не любишь, никаких требований посвящать ей всё своё время.

Ольга Воробейчик

мне кажется, это нарушение в психике

Ольга

Считается, что это-плата потомков, за грехи
предков (браки между родственниками) -
генетический сбой.