Та
Тамара

Такой вопрос.....если в бермудском треугольнике все исчезает, то почему туда не выбрасывают мусор?

Ответы
Владимир Алгиз

Без обид...Мусор выбрасывать нельзя, его надо перерабатывать... И...В природе ничего не исчезает а переходит из одного вида в другой...Даже если он попадет в другое измерение, неизвестно что придет в ответку...

Та
Тамара

Ну вот. А я то думала

Владимир Алгиз

Экология или карма...выбирай...

Сергей Войтенко

если в одном месте отнять, то в другом месте прибавится. а вот если в бермудском треугольнике все пропадает, то где оно потом появляется?

Анатолий Лебедев

Это портал в другое измерение же, и если туда мусор выбрасывать, как бы оттуда другой мусор в ответочку не прилетел)))

Та
Тамара

😁 не подумала

Анатолий Лебедев

Осторожней надо быть)))

Та
Тамара

А вдруг у них мусор это золото или брюлики

Анатолий Лебедев

Нужно проверить? Может им пластика не хватает?)))

Та
Тамара

😂😂😂 вот и будет выгода

Анатолий Лебедев

Будем проверять?)

Станислав Козлов

Там не всё исчезает. Если и исчезает, то не бесследно. Поэтому и мусор не выбрасывают. Он сам по себе не исчезнет.

Дмитрий

Выбрасывают, но вот он не исчезает и теперь его там столько плавает что превосходит размер некоторых стран

Та
Тамара

Ничего себе. Вот паразиты

Дмитрий

да мы все постарались к сожалению

Та
Тамара

Плохо.

Дмитрий

да, я теперь когда вижу в ведре кучу полителена ... в ужасе склдбко мы его выбрасываем. Хорошо теперь есть отдельная мусорка для пластика

Артем Лосев

Выбрасывают и столько, что даже треугольник не справляется! Погугли мусорный остров в Саргасовом море.

Алекс

Боротов не видать у треугольника не успели построить а то ведь можно и мимо выкинуть не зная граней

Дмитрий Ворса

Если где-то убывает, то где-то прибывает. Возможно туда выбрасывают, уже есть мусорный остров.

Nataly

Наверное выбрасывали,там рядом столько мусора,что треугольник уже не переваривает)

Дмитрий Морозов

Потому что в Бермудском треугольнике исчезает ровно столько,как и в других местах.

Де
Дерсу

Тогда свой мусор лучше складывать в кошелек, деньги оттуда тоже быстро исчезают.)))

Абырвалг

выбрасывают везде выбрасывают - океан стал свалкой целые моря и острова из мусора

Валерий Герасимов

А как выбрасывать-то???.. Выбрасывающий пропадёт вместе с помойкой.. Дураков нет!!!

Та
Тамара

Это уже другой вопрос

Vampir .

Хороший вопрос, можно потерять судно или самолёт, каторые это туда доставляет

Vampir .

Да

Дарья Иванова

аномалии разве невозможно изучать?

Vampir .

Значит не возможно

Vampir .

🤔

Parchemin

Ну там исчезает буквально всё. Это значит, что и добираться до туда, проблемно

Та
Тамара

Да задача🤔

Сергей Федин

Тамара, вы практичный человек..попробуйте, если это будет вам удобнее🤣

Та
Тамара

😂😂😂 я только идею могу подкинуть

Сергей Федин

Хорошо, тогда я попробую😜

Та
Тамара

Пробуй. Потом расскажешь

Сергей Федин

Обязательно..

Андрей Морозов

Исчезает все, но мусор даже бермудский треугольник не хочет поглощать!

Та
Тамара

Вот ведь как. Тока ценное забирает

Андрей Морозов

Все мы только ценное забираем)

Анатолий

Патамушта никто не знает - где в очередной раз он "откроет" свою крышку.

Александр Былков

так не добросить,а подъедешь поближе сам исчезнешь вместе с мусором

Инна

дельная мысль! А то они не знают, как с пластиковым мусором бороться!