Алена Киевская

ПОМОГИТЕ! я готова сквозь землю провалиться

мы с парнем вместе полгода. недавно у нас был период в отношениях, когда он был очень занят и мало писал мне, звонил, маловиделись. И я дура. . Пошла с подругами в клуб, меня там пришласил один парень потанцевать, потанцевали минут 5. Второй потом в нашу компанию пришел просто прикасался.. ничего такого. Мой парень узнал и просто сказал что я шлюха и его всего трясет, что я как шалава вот так, и он всех расквасит из моей компании. . Дело в том, что там еще был поцелуй В ЩЕКУ, потому что том парню я сказала что я занятая и могу поцелоать только так. УБЕЙТЕ ДУРУ О ЧЕМ ДУМАЛА САМА НЕ ЗНАЮ. КАК ИЗВИНИТЬСЯ? завтра назначил он нам встречу... очень боюсь и не хочу терять его

Антон

Уходи от этого идиота, чем скорее, тем лучше, пока он тебе жизнь не испортил. Он тебя считает своей вещью. Тебе хочется быть вещью, да?

Леонид Неповинных

Зачем-же тебе такой ревнивец? Жизни не будет ни до, ни после. А он закомплексованный на своей несостоятельности уже не исправится, а будет постоянно трепать нервы.

Татьяна Левина

но ведь согласись.. если бы у тебя не было парня ты бы переспала с красавчиком из клуба?))

Кодиршо Рахматшо

а вы бабы в начале сделаете а потом думаете

Ta
Talant

Ипать какие люди ревнивые то.. . тоже чтоль таким стать? ) хм.. .

Сдаётся мне, он не верит, что В ЩЕКУ этим ограничилось.. . подозревает что по полной программе вы погуляли^^

Alexey К*******

Прежде все это ваше личное дело. Если собираешься попытаться разрулить, то разговаривайте на едине. Никто в этой ситуации не виноват, кроме тебя. Никакие парни, никакие их поцелуи. Сама позволила. Сама теперь и проси прощения.
Ты впервые бывала в клубе! ? Туда либо одиноким, либо с парой. Либо со здравой головой на плечах.
Объясни все как было и почему так случилось. Правду. И без него, в будущем, в такие места ни ногой.
Если он у тебя не глупый, то все прекрасно поймет и простит.

Евгения Батвинкина

Наблюдатель прав.
Поддерживаю.
Пошёл вон, дурак ревнивый...

Сергей Ивлев

Ничего, зато с'екс жарче будет после этого)

Юля Завьялова

блин, ты дома сидешь будешь с ним всю жизнь.. если этого хочешь, то извинись

Нэля Бикбаева

Сам дурак - что занят был, мало писал и звонил. Пусть на себя посмотрит прежде всего, а не вас винит за ерунду всякую.

Д*
Дельт@план ***********

Не вздумай просить прощения, а то вечной должницей станешь. Скажи что ничего плохого не делала а ему следует побольше уделять времени. Не унижайся! Никуда он не денется, не переживай!