Дмитрий Творанович

Вспоминая об этом, со стыда готовы провалиться сквозь землю.

Какое самое дурацкое происшествие было у вас в жизни?

Расскажите об этом

Екатерина Солопанова

Нет на мне греха.

Ярик

это очень личное, не могу сказать, даже тут ((
но провалиться сквозь землю хочется конечно... но разве ж такое возможно....))

Инга Николаева

Эх. . было! ) Но если бы не стыдился, то написал бы.)))

Ирина Гришина

..так и так античеловечность всейциви то старение и лжэсмерть не под полом шариком райского самообманами самомнения точки зрения умом и смолыбезконечновечногостыдаумов ..,