Евгения Ермолаева

А вот как вы считаете создатели фильма "день д" должны гордится своим творением или от стыда сквозь землю провалится?

Римейк это или плагиат?

Александр Захаров

Пореченков сам в одном из интервью говорил, что этим фильмом просто отдал дань своим впечатлениям от боевиков со Шварцем, которого очень любит и уважает как актёра.
Даже дочурку свою в нём снял.
Просто ему захотелось быть похожим на своего любимца...

Дмитрий Стамболи

Они должны гордиться!

Karisha Akopyan

Не там ли пареченков, недобитый эстрасенс снялся ?

Шамка К

НЕ понимаю смысла переноса на "русскую почву"

Алиса Рейня

Фильм ни о чём, мало того что не умеют снимать кино так даже уже готовую конфету не смогли завернуть нормально,, , жалкая и никчёмная пародия,
Коммандос вышел в 1985году, и даже он в разы лучше, а тут, спустя более 20 лет не смогли сделать даже что то толковое, стыд и срам,
Зря потраченные деньги, лучше бы потратили на благотворительность .