Олечка

Если бы вы публично опозорились так, что над вами все смеялись и вы захотели провалиться сквозь землю, чтобы вы сделали

для избавления от чувства стыда?

Ди
Дильраз

Ха! В политику!
Или на сцену....

Ир
Ирина

А это смотря что вы имеете ввиду под словом позор. Недавно я разрулил, весьма позорную для меня ситуацию. Правда тоже по ебальнику получил, но хотя бы люди теперь в курсе, что к чему.

Ви

Не уделил бы даже этому внимания, абсолютно пофиг чьто думают обо мне люди. Поступаю так как считаю нужным. А если у кого то єсмь чьто сказать я их выслушаю и если это будет действительно полезное замечание я обращу на это внимание.

Александр

а ты не задумываешься перед кем тебе стыдно, эти люди что идеальные, сильно сомневаюсь.

Роман

Может стоит разобраться, являться ли на самом деле это ситуация позором или вас приучили так думать

Наталья

у каждого человека в жизни случается по каким то либо обстоятельствам даже не зависимых от самого человека столкнутся с позорными минутами жизни, этот экзамен, вернее предмет "позор" из него многие извлекают полезное. Смеются значит у них всё впереди, а у вас сейчас. Наберитесь терпения, сделайте свои выводы и не надо злиться или обижаться. Бывает. Вы не первый и не последний.

Юлия

Если бы пукнула, то смеялась бы со всеми вместе. Потому что если ты бы испугалась, застеснялась, то всем стало бы тоже неловко, как и тебе. И повисла бы гробовая тишина. Каждый бы испугался за себя, а вдруг с ним так, что делать? И сказала: - Ой. извиняюсь, поела сегодня музыкального супа. . )) Все посмеялись и забыли бы. И ты забудь.

Shuhrat

снял бы штаны и показал бы всем жопу - пусть им тоже станет стыдно за меня 😉

ну а так - почесать затылок, развести руками и поржать вместе со всеми.