Maria ***

В Европе реклама возведена в ранг искусства! Недавно в Германии видела по телевизору такую рекламу:натянута бельевая верёвка, на ней висят четверо трусов - мужские, женские и двое детских. На всех трусах характерные жёлто-коричневые пятна (неотстиранное... ). Веет ветерок, трусы медленно покачиваются... Как вы думаете, чего тут рекламируют? ...))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░▄▄▄██████████▄▄▄░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▄████████████████████▄░░░░░░░░░
░░░░░░▄██████████████████████████▄░░░░░░
░░░░▄████████▀▀▀░░░░░░░░▀▀▀████████▄░░░░
░░░▄██████▀▀░▄▄███▀██▀███▄▄░▀▀██████▄░░░
░░███████░░▄█▀▀░░░░██░░░░▀▀█▄░░███████░░
░██████▀░▄█▀██▄░░░░██░░░░▄██▀█▄░▀██████░
▄██████░▄█▀░░▀██▄░▄██▄░▄██▀░░▀█▄░██████▄
██████░░██░░░░░▀██▀▀▀▀██▀░░░░░██░░██████
██████░░█▄▄▄▄▄▄██░░░░░░██▄▄▄▄▄▄█░░██████
██████░░█▀▀▀▀▀▀██░░░░░░██▀▀▀▀▀▀█░░██████
██████░░██░░░░░▄██▄▄▄▄██▄░░░░░██░░██████
▀██████░▀█▄░░▄██▀░▀██▀░▀██▄░░▄█▀░██████▀
░██████▄░▀█▄██▀░░░░██░░░░▀██▄█▀░▄██████░
░░███████░░▀█▄▄░░░░██░░░░▄▄█▀░░███████░░
░░░▀██████▄▄░▀▀███▄██▄███▀▀░▄▄██████▀░░░
░░░░▀████████▄▄▄░░░░░░░░▄▄▄████████▀░░░░
░░░░░░▀██████████████████████████▀░░░░░░
░░░░░░░░░▀████████████████████▀░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░

Maria ***

Ого-го!!!!!!)

Maria ***

Ага!!!!!!)

Maria ***

Откуда знали ответ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Средства массовой информации в виде -рекламного,ущербного ролика)))

Maria ***

Понятно)))

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Денис Дрокин

жэээээъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ=======================ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Денис Дрокин

жэээээъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ=======================ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Искусство засранцев!))) Рекламируют безрукую мамашу не умеющую стирать и видимо готовить, дебила папу не снимающего трусы в туалете и таких же подростков живущих как и их немецкие родители. Хорошо еще запах телевизор не передает.

Аркадий Терехов

ТРУДНО СКАЗАТЬ, МЕНЯ ЭТА РЕКЛАМА УЖЕ ДОСТАЛА, ДАЖЕ В НОВОСТЯХ , УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ В ПРОГНОЗЕ ПОГОДЫ, ТАК , ЭТИ СПЕЦЫ ПО ПОГОДЕ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ГОВОРЯТ О ПОГОДЕ, А ПОТОМ С ЧУВСТВОМ , С ТОЛКОМ, С РАССТАНОВКОЙ ВЕРЕЩАТ О ПРОСТАТИТЕ!!!

Бу
Бумеренг

Еврейские заморочки ,шоковый поворот предьявленной информации ,для включения подсознания под конечный рекламируемый продукт!В данном случае" шины и их тормозные достоинства" сосут деньги из карманов обывателей

Александр Парохонский

Посмотрел ответы, ни одного правильного. Откуда же упырям понятия о германской рекламе. Её же никто из отвечающих балбесов не видел, а что-то вякают. Да, невесёлым получился некролог.

Александр Парохонский

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВАШ БРЕД. ТАКАЯ ЧУШЬ НЕ У КАЖДОГО ИДИОТА ПОЛУЧИТЬСЯ! УДИВИТЕЛЬНЫЙ МАРАЗМ!

Maria ***

не нравится - не отвечайте

Александр Парохонский

Украсьте мир отсутствием своим…

Maria ***

Только после Вас

Александр Парохонский

ВАШ УРОВЕНЬ: Веет ветерок, трусы медленно покачиваются... СГИНЬТЕ!

Слава Касьянов

Что так жить нельзя! А главное, от зажравшихся и засравшихся даже хваленые отбеливатели не помогают. Там в Европе, они и бани то как таковой не знают. Все на сбережение поставлено.

Maria ***

Читайте ответы других участников - там уже 2 подсказки)

Слава Касьянов

Правда не любитель подсматривать чужие ответы, но любопытство все же есть.

Maria ***

Это же открый сайт - здесь можно читать другие ответы (мнения), и даже некоторые вступают в разговоры.

Слава Касьянов

Да понимаю я все. и даже то, что обычно не печатают.

Maria ***

Хорошо, копирую: ....но не всегда ведь моменты дефекации связаны с употреблением пищи)))) ( подсказка №2)

Олег Таб

фига,то есть они уписались и укакались всей семьей?ну это наверное что нибудь было захватывающее,раз они все остались живы,значит скорее всего ходили в какое нибудь кино))

Maria ***

нет) не кино)

Олег Таб

тогда не знаю,больше ничего в голову не приходит

Maria ***

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ШИНЫ! Голос за кадром говорит: "Новые шины "Вюрцер".
Тормозной путь изумил всю семью"! !

Олег Таб

надо будет запомнить у нас пока таких вроде нет

Maria ***

)))))запомните)

Dobriy

Все просто! Как говорил мой знакомый, чтоб правильно надевать трусы, нужно знать... Желтое пятно спереди, коричневая полоса - сзади... Реклама правильного надевания трусов.

Maria ***

Да, нуу.....нет

Друг

Я прочла))) но дело не в этом))) В Германии бельё не стирают , а просто просушивают???? Почему на бельевой верёвке то))) а не в процессе переодевания или купания🤣🤣🤣

Maria ***

не знаю)) может,чтобы продемонстрировать ,что продукт индутрии произвел впетление на всех представителей, не зависимо от пола и возраста,

Друг

Это я поняла. Но фактически рекламируют то, что они грязнули, что бы там и как их не впечатлило)

Ke
Keeper

В одном городе: "Где вы сохнете своё секонд-хенд-экспорт-бельё? На верёвке? На трубе?" - "Таки сохнем на себе!"

Друг

Ой))))

Ke
Keeper

Катя, Царицын - тоже южный город, омытый водой, хотя и не морем. Вы там не так разве же ж сохнете? 🤔

Друг

Майки то да))) Но не трусы же) Их предпочтительнее всё же стирать, т.к. это не пот)) Александр

Александр Кочубеев

Фигня! Вот: камера едет вдоль верёвки, на которой развешано бельё и останавливается на семейных трусах с огромной прожжённой дырой на заднице. Что рекламируют?

Олег Решетников (Новосибирск)

Если так действительно, то мне удивительно. Я уже лет 20 знаю русский анекдот. Папа, а как трусы надевают? Сынок, жёлтым спереди, коричневым сзади!

Павел Кузнецов

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ШИНЫ!!! Голос за кадром говорит: «Новые шины «Вюрцер». Тормозной путь изумил всю семью»!!
Источник: http://pirooog.ru/reklama-iskusstvo/

Maria ***

ах

Вера Гудкова

не догадалась.Но вспомнила в 1974 году была в Румынии и, проезжая мимо какой-то церкви,видели огромного размера панталоны на веревке

Maria ***

Интересно......

Вера Гудкова

это реклама стиральной машины

Виктор Алексеенков

АНГЛИСКИЙ ЮМОР ТАКОЙ ТОНКИЙ,ЧТО ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТЕН,ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ,ТО КАКТО ГЛУПОВАТО,ОБОСРАЛИСЬ ,НО ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ....

Виктор Алексеенков

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ У НИХ,СЧИТАЮТ СЕБЯ ИЗЫСКАННОЙ НАЦИЕЙ,А НА САМОМ ДЕЛЕ-ОНИ ПОЛУГРАМОТНЫЕ И НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ,УМНЫЕ ЛЮДИ -ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ....

Maria ***

А что они делают не так?

Виктор Алексеенков

МАРИНА,МНЕ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.НЕ ХОЧУ О НИХ РАЗГОВАРИВАТЬ ,ИЗВИНИТЕ.

Maria ***

Вы невнимательны-я не Марина. До свидания.

Виктор Алексеенков

МАРИЯ ДА.ПРОСТИТЕ,НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО....

Sa
Samson

Реклама давно - "искусство" ... и в России и в ЕЭС и в США. И рекламируют не только "быстрое торможение" ... далеко не только его.

Maria ***

И всё-то Вы знаете!)

Sa
Samson

Сорри.

Maria ***

Почему? Я восхищена!

Юрий Добронравов

Наверное, стиральные машины с функцией сушки белья (в том плане, что сушить белье на ветру и в пыли - вариант не из лучших).

Maria ***

Нет)

Юрий Добронравов

"-Рабинович, хотите коньячку? - Почему бы и нет? - Ну, нет - так НЕТ!"😀

Наталья

даже не могу представить,я однажды,тоже в Германии видела рекламу презервативов и не поняла,пока мне не обьяснили

Maria ***

Немцы.......по-простому не могут!!! Всё у них с поподвыпердышем!!!)))