Анастасия Шамрай

Верующим настолько противен этот мир, что они грезят о неком "царстве небесном"?

Ольга Зайцева

Некое "царствие небесное" было обещано только тем, у кого в жизни хорошо жить не получалось и кто не умел решать проблем.

Ма
Марина

Этот мир может быть не противен только тем кому он выгоден.

А@
Ангелочек @@@

В чем проблема?
Царствие им Небесное.
Аминь!

Ахмед Шахвали

Выплыла, заметьте на весле

Юлия Дроздова

Этот мир не то, что противен, он просто очень противен.

Михаил Поборуев

Царство Небесное внутри вас есть, это состояние духа живого человека, но не мертвого в нем так же находятся дети, все просто 🙂

Юлия Морозова

значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весь русский язык на буквы разложил с их значением та вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! но это не вся ичтория с буквами вот те еще история короче я ввсе забил в телефон буквы и сочетания букв и значит накуренный сижу на ответах РВ конечно и значит нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное я так и не поянл сути вопроса испугался капец ваще но сделал копию экрана потом я боялся читать этот вопрос.

Елена Пятова

Некоторые люди грезят о светлом будущем. И лишь при отсутствии творческого воображения ноют о настоящем.

Наталья Пахомова

Этот мир не то что противен. В этом мире тяжело жить.

Никита Климов

Все ровно не парся за свой мир верующие его не обижают, кабаки и притоны не занимают, они свободны для вашего пользования велком

Ggggggg

Он им страшен, бегут от реальности в девичьи грезы и слезы

Марина Рубцова

не о чём они не грезят - деньги и власть, это их единственный, реальный, воплощённый БОГ, а то стадо овец, что за ними ходит в надежде на царствие, всего лишь зомби пища для великого Бога. В реальности их БОГ выглядит следующим образом: -

Наташа Кириллова

Что Бог замыслил для земли?
ПОЧЕМУ прогулка по парку или полю, благоухающему цветами, доставляет столько радости? Почему при виде красивого озера или живописных гор, покрытых шапкой облаков, захватывает дух? Почему пение птиц так ласкает наш слух? И почему так приятно наблюдать за грациозным оленем или за овцами, мирно пасущимися на лугу?
Этому есть только одно объяснение: мы были созданы, чтобы жить в Раю! Именно там Бог поселил наших прародителей, Адама и Еву. Желание жить в Раю мы получили от них, а они — от Создателя, Иеговы Бога. Он был уверен, что жизнь в таком прекрасном земном доме будет приносить людям неизмеримую радость и счастье, ведь он наделил их способностью наслаждаться жизнью.
Так почему же Иегова создал землю? Он «образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Творец земли подарил Адаму и Еве Эдемский сад — красивый райский дом (Бытие 2:7—9, 15, 21, 22; Иеремия 10:12). Несомненно, реки, цветы, деревья — все это доставляло им немало радости и удовольствия! В небе парили птицы, по земле гуляли разные животные, но ни те, ни другие не причиняли людям вреда. В чистых и прозрачных водах плескались рыбы и другие создания. Но самое прекрасное, что на земле появилась первая супружеская пара, Адам и Ева. Они могли производить на свет детей и по мере увеличения семьи расширять пределы своего райского дома.
Хотя сегодня нет тех райских условий, все же землю можно сравнить с прекрасным домом. В нем есть все, что нам нужно: свет, тепло, вода и еда. Сколько радости нам доставляет солнечный свет и тепло, а также мягкий свет луны! (Бытие 1:14—18). В недрах земли есть запасы топлива — например угля и нефти. Благодаря круговороту воды и многочисленным рекам, озерам и морям у нас есть вода. Словно зеленый ковер, нашу планету покрывает растительность.
«Кладовые» нашего земного дома постоянно пополняются едой: в полях и садах созревают урожаи. Да, Иегова дает нам «урожайные времена и насыщает наши сердца пищей и радостью» (Деяния 14:16, 17). Даже сейчас наша планета — прекрасный дом. Только представьте, какой она станет, когда Иегова, «счастливый Бог» , превратит ее в Рай! (1 Тимофею 1:11).