Albina Ludikova

Я уже задавала, но его почему4-то не пустили: еще раз задам: за сколько продаются артисты, спортсмены, чтобы их сняли в рекламе таблеток от запора? или любимые артисты, которые сидят на унитазе и рекламируют туалетную бумагу? Они что? бедные!!!

Ответы
Igor Kanevskiy

Денег всегда хватает только тем,у кого их нет,остальные стремятся увеличить имеющийся капитал сообразнно способностям и обстоятельствам.И,если при этом ничьи интересы н ущемляются,то Бог в помощь.А что касается сумм и имиджа-то это их глубоко личное дело.Хотя,сдается мне,судя по возмущению,с каким задан вопрос,его автор с удовольствием посидел бы на унитазе и за куда меньшие деньги)))А если еще и по телеку покажут...)))

Александр Шунько

Судьба у них такая - СЛУЖИТЬ МАМОНЕ...! СЫН ДЬЯВОЛА! «Мамона» (иногда «Мамуна») синоним для слова Маммон в славянских странах. Сейчас слово «мамона» метафорически и уничижительно используется в польском языке, как синоним денег. Слово «маммона» также часто используется в финском и эстонском языках, как синоним денег.

Aскар

ну вы знайте деньги лишними не бывают я один раз слышал как одна известная американская актриса работа официанткой

Алишер Гулямов

ужас, ну боксеры ладно, им все мозги поотшибали, но чтоб артисты...ваще кошмар

Анатолий Филатов

Если честно, ни разу не видел. Ну а по существу, наверное за хорошие деньги.

Алексей Туромшин

они не бедные как раз из-за таких съемок. Ну еще тотализатор есть.

Борис Кучеренко

их больше никуда не приглашают а так хоть на экране покажуться

ОК
Оксана Краснова

вопрос не ко мне- я не артистка и тем более не спортсмен

Тамара Борисова

После рекламы с ними ...бумагу лучше покупают!)))))))))))))))))

Nik Shark

Бедность, богатство и жадность вполне совместимы

Олег Рудаков

Нет но надо всегда иметь деньги под рукой

Жека 100%

Класс вопрос!Думаю им таблетками платят

Albina Ludikova

Таблетками от запора? Дак они обдрищутся!!!

Ирина Хакимова

ну наверное или просто блата много

Олег Макеенко

для них это работа, почему бы нет?

Хельга)))

А за сколько бы ты продалась?

Владимир

Они бессовестные и алчные....

Любовь Сидоренко

вполне согласна с вами..

Владимир

А главное-бездарные! Настоящие артисты никогда не опустятся до рекрамы...это я знаю точно!

Любовь Сидоренко

ну, хотя бы- полезной рекламы, а не такой- дешевой, унижающей честь и достоинство..

Владимир

Любой! Сама реклама для настоящего артиста уже унижение! А актеришкам... им все равно, лишь бы грошики капали...30 тыс за ролик...

Ринат Кабдулин

Нет, просто деньги на хаяву.

роман барсуков

им скучно и поговорить надо

Нина Тиганова

элементарная жадность.......

Анатолий Юдин

не корычти ради, а токмо ...