Оксана Прокопенко

сегодня вечером еду в ПАЗике(за бортом уже -32' ),на одной из остановок что-то жутко затарахтело и застучало под капотом...из салона послышалась одна из версий:"подшипник полетел!.." Я улыбнулась... Куда полетел подшипник? 🙂

Ответы
Егор

Аха) У нас как-то в пазике однажды глушитель отвалился во время езды) Водила его просто достал, кинул в салон, сказав, что это просто лишняя запчасть, и мы поехали дальше))) Так, просто вспомнилось чото)))

Оксана Прокопенко

прикольно )) у нас такие реалии происходят,что придумать сложно! ))

Егор

Ну да, бывает)

Я Я

Разоблачение! Вы, наверное и есть водитель этой маршрутки! Для пассажира, просто автобус, Вы же указали модель! ПАЗ! И про подшипник грамотно прописали! Для большинства людей, это подшиБник...

Оксана Прокопенко

:))) с 10лет за рулем,спасибо папе! Я на самом деле просто пассажир с маленьким ребёнком 🙂 спасибо за комплименты!

Я Я

Разоблачение провалилось.... Но теперь знаю, что дамы за рулём, грамотнее многих мужиков!

Оксана Прокопенко

🙂 это точно не обо мне ! Я уже давно домашняя хозяюшка и все "мужские"дела с удовольствием забыла... Хотя временами так и тянет в папин гараж... 🙂

Я Я

Вот и славно! Вот и устаканилось всё! Представь, мужик завис под капотом. Заглохла ласточка. Тут подходит девушка: - "Че, не заводится?" Обходит топливный фильтр, заводит... У мужика в багажнике "калашников"! Он не простит позора! Поэтому сиди дома с детишками! Так надёжнее! И если вдруг, муж купит ламборджини дьябло, то просто радуйся зеркалу! Не выдавай себя!

Оксана Прокопенко

классно! 🙂 слушаюсь и повинуюсь,МУЖЧИНА! честно!!!!!

Я Я

Я сам ржу, над своим уральским юмором!

Оксана Прокопенко

улыбнулись-вот и чудно! А я-серьезно

Сергей Рюмшин

в подшипнике могут полетель либо шарики, либо ролики...))) В результате интенсивного износа рабочих поверхностей...))) Такой подшипник может полететь либо в кучу металлолома, либо на свалку...)))

Оксана Прокопенко

ну,вот теперь вообще всё понятно ! А что так рассмешило? ))

Сергей Рюмшин

водитель просто подытожил печальную судьбу участи подшипника, без каких либо комментариев...))))

Оксана Прокопенко

это пассажир сказал.юноша.

Сергей Рюмшин

Ну , какая разница...видимо не раз слышал о таком варианте стука от своих старших знакомых

Павел Вережан

Это значит сломался.Водитель во время не заметил по ломки, хотя когда подшипник выходит из строя он начинает скрипеть или появляется не обычный шум или вой.☺️

Оксана Прокопенко

)) версий из салона больше не было...

Павел Вережан

Понятно.Водитель не опытный или не сталкивался с этим.

Оксана Прокопенко

думаю,он по-любому хотел доехать до гаража...

Павел Вережан

Конечно, на холоде ремонтировать не так весело.

Антон

В голове подшипник застучал у того кто крикнул. Капота нет))) Мотор в салоне)))) Водитель сам знает что застучало. Помпа?

Оксана Прокопенко

а мотор прямо на сиденье лежит??? 🙂 капот есть,только он маленький,хоть и в салоне... 🙂 Вы сейчас про помпу у МЕНЯ спросили???? :))))

Антон

Нет! справа от водителя.Не,это не помпа!,так не угадаешь!Не говори что капот в салоне! тссс! Давай закончим))))))))))))

Оксана Прокопенко

ок.не вопрос ! ))))))

Антон

)

Игорь Игорь

да может лопнул или уже износился. в любом случае надо на эстакаду или так подлезть, и смотреть что там такое

Оксана Прокопенко

думаю водитель так и сделал (какой -то вариант )

Sound System ____

Да блин надоело ему так жизнь,что его просто использовали.Улетел он,Не вернется он никогда)

Оксана Прокопенко

эгоист,конечно...)) а как же семья?.. 🙂

Неизвестно Неизвестно

Да не важно куда полетел,как быть раз так случилось?у вас и впрям -32 или градусник глючит?

Неизвестно Неизвестно

а сельских местностях с урожаем успевают собрать

Оксана Прокопенко

кто-то умудряется картошку с редиской 2раза снять!!!!))) и арбузы в парниках краснеют!а у Вас?

Неизвестно Неизвестно

У нас по 2 раза на той-же земле нельзя сажать картошку (так как они высасывают много энергии с земли)хотя с весенними и осенними картофелями есть интервал месяц арбузы и данями успевают правда нынче не так вкусные как раньше

Неизвестно Неизвестно

Раньше дыни без воды выращивали нынче только химикаты,карбамит когда сожают после как расветут этот химическое житкость (забыл даже )его употребляют против насекомых и червяков,и в середине целитра тоже химическое удобрение

Оксана Прокопенко

всё с Вами понятно ! 🙂

Владимир Титов

Наверно, "на небо", судя по ситуации. Типа - недолго ему осталось жить, либо вообще "сдох" ))

Оксана Прокопенко

т.е с тем,что маленький капот в салоне справа от водителя,Вы согласны?

Владимир Титов

Да. У ПАЗиков - двигатель можно смотреть из салона. Водитель может даже не вставая это делать )

Оксана Прокопенко

а то начинают мне рассказывать,что в ПАЗиках капота нет.....

Тута Мы)

в далекие края)
где все использованные подшипники
когда вылетают,попадают туда)))

Тута Мы)

вот Пазику не повезло
попадет на валандос)и ремонт,простой!
ты будешь ходить пешком(
видишь как все зашло))

Оксана Прокопенко

))) мне пешком нельзя ! Мы с сыночком ))

Тута Мы)

я для такой принцессы как ты
каждый день вызывал бы такси,
что-бы ты с малышом не ходила пешком
а от места А до места Б с уютом и без подшипников))

Оксана Прокопенко

спасибо за приятные слова ! ) я люблю людей. Наблюдать. На такси -в крайнем случае )

Тута Мы)

И я люблю людей)
вот уже тебя,полюбим до безумия;) 🙂

Вадим Фролов

Ох уж эти старые ПАЗики с летающими подшипниками... 🖼

Имя Фамилия

эТО ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ -ЗАМЁРЗНУТЬ НА ТРАССЕ В пазИКЕ ЛУЧШЕ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ))

Оксана Прокопенко

)))) вообще -то все выжили! )))))

Имя Фамилия

я рад)))

Оксана Прокопенко

правда?)))

Имя Фамилия

да)))особенно -что живу в Крыму))

Оксана Прокопенко

разделяю! ))

Константин

в дебри прошлого, освободив пространство новым перспективам и инновациям

Оксана Прокопенко

ого! 🙂 глобально

Джек Вином

😆😆в окно)скажите а правда ли забавно щекотать того кто боится!?!!

Оксана Прокопенко

не правда.ведь забавно только одному...))

Джек Вином

А вы щекотки боитесь???

Джек Вином

А пощекотать легко

Оксана Прокопенко

только детей своих)

Джек Вином

Ясно

Владимир

Это Означает ,что Пазик уже никуда больше не поедет! Подшипник полетел!)))

Валерий Гусев

Летят в передке подшипники в генераторе))))))))Лететь- образное выражение.

Оксана Прокопенко

))) чего смеётесь??)))

Валерий Гусев

Нет.Вовсе.Не все выражения мужчин понятны женщинам.Я только аккуратно пояснил.Не более

Оксана Прокопенко

я с детства от папы их знаю ))) мой первый автомобиль -УРАЛ лесовоз(в 10лет) )) папа сына очень хотел!!!! Спасибо,что не прошли мимо!

Валерий Гусев

Я ответственно отношусь к техники.Иногда это связано с жизнью.

Оксана Прокопенко

это похвально!

Мишута

в пазике двигатель находится в пассажирском салоне(инженер -механик)

Оксана Прокопенко

мой вопрос :"откуда Вы знаете ?" подразумевал Вашу реплику ,о том,что Я УМНИЧКА . Понимаете? 🙂 Вы прощены )

Мишута

Я

Мишута

Я тоже так ) умею

Оксана Прокопенко

не сомневаюсь

Александр Найдёнов

В пазеке подшибник? под капотом? видимо говорящему в голову попал

Оксана Прокопенко

а у Вас есть варианты? ))

Антон Лазарев

Я хоть и не слесарь, но у Пазика капот в салоне насколько я знаю)))

Оксана Прокопенко

совершенно верно!!! ))

Антон Лазарев

))))) ткая большая, на пазике катаешся)))))

Оксана Прокопенко

))) спасибо,улыбнул! Исправлюсь!!

Антон Лазарев

да ладно обращайся))))) всегда рад)))

Оксана Прокопенко

ок!завтра дела есть по городу... ) рад помочь? 😉

Пан Квинто

О, под капотом, тем более у пазика, множество подшибников...)

Оксана Прокопенко

)) а мне уже массу вариантов предложили

Оксана Прокопенко

вот смешно Вам..

Пан Квинто

Улыбаюсь..)

Оксана Прокопенко

вот водитель вообще не улыбался... )

Пан Квинто

Ну да, им некогда там улыбаться...)