Марина Рослик

Микробы не становятся опаснее от того, что микроскоп их увеличивает 😄?

Ответы
Галина Мыцкина

В школе я была отличница, меня направили в бак лабораторию делать дипломную работу, мы выращивали стрептококки, они за неделю огромные становились! Я поссорилась с училкой, испугалась,что вызовет родителей и съела и стрептококки, и диплококки....и ничего не произошло!

Галина Мыцкина

Мы их в термостате выращивали, до сих пор удивляюсь, должна была заболеть типа ангиной...видимо иммунитет был что надо:-):-):-)

Ooo.ck.nts Компания

Транспортная компания."OOO.CK.NTS"
Грузоперевозки 1-27тон,продажа автомобилей , выкуп ,оценка,ремонт автомобилей любой сложности ,юридическая помощь,строительство; 8(495)725-94-76,8(903)725-94-76; ooo.ck.nts@mail.ru www.ooo.ck.nts.ru

Людмила Сергиенко

как знать...ведь наше восприятие - штука не нейтральная , что-то нас ужасает и выбивает из равновесия, например...поэтому ответ зависит от увеличительных возможностей прибора...

Петр Юдин

Мне больше нравится: Кислород открыли в 18.... году. А чем же до этого люди дышали. Так что не смотрите в микроскоп, они будут безопасные. Или прочитайте В. Шукшина : "Микроскоп"

Марина Рослик

это что за смайлик, так и не понимаю)))

Петр Юдин

Пью кофэ

Марина Рослик

АААА, приятного кофепития)))

Петр Юдин

Спасибо.

Роберт Трофимов

В журнале ВОКРУГ СВЕТА за 1910 год вычитал фантастику где микробы были увеличены до размеров лошади---читал в 10 лет===помню до сих пор=====МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ!!!

Марина Рослик

ах вот откуда берутся микробы.....))))теперь буду мыть руки!!!

Cheprasov Andrey

они страшей пропорционально ! а это стресс ! а стресс это инфаркт инсульт половая дисфункция выкидыш и тд и тп ! какой вывод !

Марина Рослик

что же ответить......?

Cheprasov Andrey

я пошутил ! простите !

Марина Рослик

все нормально)

Георгий Ломидзе

Конечно становятся. Ведь и они изучают нас с той стороны микроскопа и мы для них становимся маааленькими, маааахонькими... 🙂

Мефодий Тучкин

Вы подняли злободневную тему!У страха глаза велики,а если Эбола к тому же заметишь,тогда совсем не до шуточек)))))

Yuri Andreev

да, и это научный факт ! некоторые учёные просто в обморок падают от страха , увидев увеличенных микробов

Yuri Andreev

а ты их видала ??? если нет , то и не смотри лучше ! а то потом спать плохо будешь !

Марина Рослик

не буду)))

Yuri Andreev

вот именно - не будешь ! а спать надо ...

Сергей Клевец

нужно меньше смотреть туда куда не надо смотреть.....а так они как люди , хорошие и плохие....

Сергей Кленов

Для меня например,микробы вообще безопасны,потому как зараза,к заразе не пристает! 😄

Николай Козлов

Наверное, нет, гораздо опаснее, когда вы ложите их под микроскоп без перчаток и маски

Geka Zat

ОНИ НАОБОРОТ ДЛЯ СЛЕПЫХ НА СТЕКЛЕ РАСПЛАСТАЮТСЯ И ПОКАЗЫВАЮТ СВОИ ОРГАНЫ

Трофимов Владимир

но они тоже видят тех кто их разглядывает только в уменьшенном размере....

Бала Мут

страшнее и опаснее становится только рубль...и в микроскоп его не видно...

Татьяна Путилина

Становятся. увеличиваясь в ваших глазах они начинают наглеть и борзеть

Лев В Год Тигра

чем больше ты его разглядываешь его..тем страшнее он становится ))

ОК
Ольга Кольцова

Конечно, становятся!!! большая пакость всегда опасней маленькой!!!

Сергей Горин

становятся ибо как их увидел человек так испугался и это плохо

Евгений Володин

становятся так они размножаются по разным микроскопам столам