Юлия

что будет если не оплатить административное нарушение?

Геннадий Дьяконов

За неоплаченный штраф и посадить могут, или накинуть еще тыс 5. Не исполнение судебных решений это тоже преступление.
Обычно приставы связываются и просят оплатить. Если после этой просьбы не оплатить, то уже будут последствия. А пока не связывались то ничего не будет.

Виктория Сорокина

Да ничего не будет.. . просто ДОЛГ так и будет висеть на ВАС
и когда нибудь этот долг аукнется...

ДА
Джон Абрахам

не уедешь за границу и еще кое какие ограничения, там с покупкой/продаж чего либо

О-Ля-Ля

Попробуй, потом нам расскажещь