Игорь Шрам

Музыка на звонке,это состояние ваше? Какая у вас стоит?

Ответы
Колосова Наталья

У меня на каждого важного мне человека стоит своя музыка. У мамы одна, у сына другая и т.д. Поэтому, когда я не могу ответить, например на работе, я по песне понимаю, кто мне звонил и перезваниваю, как освобожусь.

Черная Мамба 🇷🇺

Римский Корсаков, полет шмеля) до этого стояла призрак оперы) но муж ругался,чтобы я ее убрала)))

Игорь Шрам

Почему?

Черная Мамба 🇷🇺

Что почему?)

Игорь Шрам

Муж зачем ругался?

Черная Мамба 🇷🇺

Музыка призрак оперы не нравилась, послушайте сами и скажите свое мнение)

Игорь Шрам

Мне нравится

Черная Мамба 🇷🇺

И мне, но он говорит, какая то страшная музыка))) поэтому опять поставила, полет шмеля)

Игорь Шрам

Как считаете)

Ar
Ari

Телефон всегда без звука. Мелодия стоит наверно заданная производителем, не проверял

Ar
Ari

Не красивый, картавый и шипилявый ещё я икаю)))

Анжелика Железняк

и заикаешься?

Ar
Ari

А то!

Ar
Ari

🤣

Mister Farid

"Dominique - Soeur Marie", во втором сезоне американской истории ужасов играла в психушке. )))

Ярославна Андреева

Когда меня не станет, мы будем петь голосами, своих детей и голосами их детей

Ярославна Андреева

Да, а еще ее поет исполнение больше нравится

Игорь Шрам

Молодец👍

Ярославна Андреева

😁 нравится как поет

Игорь Шрам

Мне тоже

Виталий

джуджалярим.. из ну погоди, из серии когда волк в курятник навернулся 😄

Ал
Алина

Музыка на звание стоит разная, градусы -режисер, на общем мери попинс..

Святослав Зонтов

Ван Бюран Виши .

Ная Волкова ✨

Второй припев песни Stray Kids - Thunderous
Нет, не состояние. Просто нравится.

Vladimir Medved

Встреча двух сердец, композиция Анжела Джа. Сеть не приняла ссылку.

Vlad Korn

Две симки:

Ваша Маша

да стандарт у меня стоит и на мое состояние никак не влияет😄

Ал
Александр

у меня музыка из Мачо и Ботан 2 на звонке стоит

Ал
Александр

Думаю теперь уже поменять на другую, которая нравится мне

Ваша Маша

конечно, поменяй

Евгений Брунеткин

как здесь музыку разместить?... https://ru.hitmotop.com/song/72584356 такая вот

Ев
Евгений

у меня стандартная - не морочусь - вот на буддддилнике меняю

Niherasebeblia

Rule Britannia https://en.wikipedia.org/wiki/File:%27Rule,_Britannia!%27_(United_States_Army_Strings).oga

Сергей Волков

что-то тенькает))) мне всё равно))) главное что бы слышать)))

А Задрали Все!

Это не состояние моё. Это вызов на связь, который я слышу.

Лев Полыковский

Нет музыки.была в частном доме до сноса. Поларили родне.

Вячеслав Серкин

Не знаю. Как купил телефон 10 лет назад так и не менял.))

And Dtch

На рабочую группу - вот это:

Пилбил Денях Нидовал

На всех разная. Я по рингтону определяю, кто звонит.