Шепот

Кαждое утро одно, блuн, и то же. Кофе, работа, усталые рожи.
🤔 🤷‍♀️

Ответы
Сергей Из Сибири

Привет, работа! Как дела твои?
Тебе еще, скажи, не надоела?
Ты для меня зарплату береги,
А я, исправно, буду делать дело!
Не подведу! Ценю я наш союз!
Ценю и то, что есть ты у меня!
Но, значит так… Мотай себе на ус:
Работа, помни… Ты – только моя!
Я – эгоистка, собственница, знаю,
Но принимай меня такой, какая есть!
А то уволюсь, сразу, дорогая!
Такая вот у нас, у женщин, месть!
Не доводи до мести, умоляю!
К тебе привыкла, как к сестре родной!
Тебя, работа, просто обожаю!
Не отдавай меня, пожалуйста, другой!
Я не уйду, поверь моему слову!
Но повышать зарплату ты должна!
И день, и ночь работать я готова!
Работа, но и ты будь мне верна!
Люблю я верных. Не в мужчинах дело!
Они – не банкомат, ни кошелек!
Мужчина создан женщине для тела.
А для души… Ты поняла намек?

Роман Обрамович

Точно .. никакого разнообразия .. )) сегодня утром .. сначала пю кофе , потом иду в душ .. ))) этот день однозначно будет другим .. )))

Андрей Поляченков

Мысли позитивом и рожи превратятся в лица.Огляди окружающий мир,он пока ещё прекрасен.Не надо вне работы думать о работе;)

Галина

что то давно не видела блинов ,,а тут пошли и ,к месту и не к месту ,блины ,,а вот вкусные или не вкусные ,не знаю

Игорь Тарасов

Можно подумать Вы на работе мешки таскаете. Кофе вёдрами пьёте да со сном боритесь до изнеможения.

Шепот

я то конечно-ага)))присесть некогда!

Игорь Тарасов

Хорошая женщина! Мне тебя жаль.

Шепот

Чего вдруг?)

Игорь Тарасов

Устала.

Шепот

пока нет-не успела

Игорь Тарасов

Прыгать надо.

Мердан Душев

Понятно день сурка, значет. Отдех и остров где нет тел,wa-fy и чисто лагуна и фрукты и самец рядом .

Andreas Aisenstein

Ну есть же пятница. Которая компенсирует всё ,что накопилось за трудовую неделю.

Vitas Belorus

Вы таки счастливая... у других - пьяный муж, сопливые дети, "любимая" свекровь.

Шепот

таки да

Vitas Belorus

P.S.
Цените то что есть,
И жизнь тогда не надоест.

Я Вас Достал? Примите Гастал!

Кαждое утро одно, блuн, и то же. Кофе, работа, усталые рожи.
🤔 🤷‍♀️

Александр К.

Приходите к нам... У нас такого ассортимента нет... Только усталые рожи..)))

Тссс...

Может пора поменять что то все же. Кофе в постель пусть приносит Сярожа.

Иван Иванович

А у меня лучше.. Пельмени, добрая жена и приветливые коллеги на работе..

Свиристелка

Подсыпьте виагры в общий чайник) рожи станут гораздо интереснее)))

Шепот

😂

Тори В

Тут пластилин видно только поможет. Липкие стены и глянец на коже!

Вячеслав Серкин

Мне работа не нравилась. Классный специалист. На нее учился.))

Solomon Benamuki

Так поменяйте что-то в своей жизни, чтобы не видеть этих рож..!

Max Stiglitz

Послушайте песню Лепса "Рожи", и все станет на свои места!

Ди
Дима

Вы правы скучно,а теперь представьте,что вы бессмертны!

Ирина Дунаева

Будьте в чем то первая , на пример: рожа будет не усталая

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Я с утра чай пью.) И как можно с утра устать?🤔 🙃