Маргоша

Мне бы... счастье с привкусом ванили.
Кофе с ароматом чайной розы.
Взгляд тех глаз, которые пленил?

Ответы
Берды Баймагамбетов

хорошо......... а вот еще:Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
И мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму...
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться...

Маргоша

а так-Мы тратим жизнь на пустяки,Дешевый звон монет...Мы кружим, словно мотыльки,Eдва увидев свет...Летим стремительно туда,Где нас никто не ждет...Желая счастья, как всегда,Томимся у ворот...Всё меньше шансов на успех,Всё больше тянет в дом...И радость от простых утехДавно уже в былом...Шальные, смелые мечтыВсе реже вдаль зовут...А годы тусклой суетыИдут... идут... идут...И все же мы чего-то ждемOт завтрашнего дня,Откладывая на потом тепло и свет огня.Живем несбыточной мечтойO сказке впереди...Теряем веру и покойВ надежде - обрести.А жизнь - идет. Идет сейчас.Не завтра, не вчера,А каждый миг и каждый час,C утра и до утра..!Жить ожиданьем - просто грех!Ведь истина - в простом:Жить - для себя, а не для всех!Сейчас, а не потом!

Маргоша

когда то читала уже не помню дословно -как много тех с кем можно лечь в постель .как мало тех с кем хочется проснутся

Тарас Александров

мне б ваниль..но с ароматом счастья..розу без назойливых шипов. я б кольцо снял с правого запястья..и в тебя влюбиться стал готов! Ну, а если б ты пошла навстречу..плавно..от бедра..и . глядя мне в глаза...смог бы пережить я этотвечер? ..или:все..03..!..дефибриллятор!...кислород.! шприц..носилки...слава богу что ногами - не вперед..твой прощально-равнодушный взгляд... .сбежавшийся народ....на прощанье крик кого-то из народа:"...поделом...красавица не для урода!".

Маргоша

спасибо значит еще не все потеряно 😉

Тарас Александров

для тебя..конечно нет...учиться и любить никогда не поздно

Маргоша

ну спасибо прям крылья выросли за спиной

Тарас Александров

было приятно с тобой пообщаться....до новых встреч в эфире....чао! Труба зовет!...

Маргоша

пока пока

Татьяна Иванова

Все реально здесь. Кофе с ароматом цветов,явно на любителя,но нравится добавьте лепестков.А пленил глаза,значит рассчитывай на взгляд. Здоровые мечты.

Маргоша

да именно

Мартина

"мне бы просто кофе",-с тоскою сказал утренний посетитель, размешивая чьи-то глаза,посыпанные лепестками роз и ванилью в чашке с откровенной бурдой.

Мартина

если в чс не занесут раньше,чем все случится))

Мартина

подберем глаза из кофе и пойдем брать в плен ваниль))

Мартина

встретимся среди пампасов))

Некий Некто

хмм... Мне столик с видом на мечту, экспрессо и фламбе с закатом... нет, больше ничего не надо. А впрочем, на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада.

Маргоша

супер красиво

Сергей Субботний

Мне столик с видом на мечту. \
Эспрессо и фламбе заката. \
Нет, больше ничего не надо. \
А впрочем… На ладонь звезду.\
И блюз с горчинкой шоколада...\

Виталий Орлов

Мне бы счастье с привкусом ванили.
Кофе с ароматом чайной розы.
Взгляд тех глаз, которые пленили.
Поцелуй, что высушит все слезы.
Ольга Гугнина

Маргоша

Да да

Ирина

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Маргоша

КЛАСС

Ирина

🙂

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало,Ты придумал меня на исходе зимы.Я тихонько стихи в дневник собирала,И не думала вовсе, что встретимся мы.В моём мире давно уже не леталось,Ветер сказок и песен давно в нём утих;Твоё слово в него внезапно ворвалось,И своей теплотою затронул твой стих...Оттаяло сердце, цветы зацветали,От дыхания этого...еле дыша...И хоть были с тобой в немыслимой дали,К твоей очень близка оказалась душа....И зашкалили чувства в нежном порыве,Превращая тоску в удивительный сон...И рождались стихи на пике,на взрыве,И звучал чистый голос с твоим в унисон...Но не стать уже выдумкой мне чудесной,И уже не проститься с холодной зимой...Мне твоею мечтой летать бестелесной,И не стать для тебя ни родной,ни земной.Но живут в стихах наших чувства и мысли,И в обнимку два сердца уносятся ввысь...Наделил ты меня любовью и смыслом,Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! 🚬

Ирина

красивые стихи.ваши?

Маргоша

НЕТ

Александр Гайков

Мне бы счастье цвета белых лилий.
Неба, бирюзового как море.
Мне б реальных а не сказочных идиллий.
Звезд искристых в каждом твоем взоре.

Маргоша

а кто такая Ольга

Александр Гайков

Кто написал это))

Маргоша

я стих читала а автор там указан небыл

Александр Гайков

а как Вам вот это

Маргоша

сейчас прочту все

Энн @@@@

А мне бы встретиться с тобой,
Взглянуть в глаза и вдруг влюбиться!
В ночь побродить бы под луной...
Побыть в руках твоих синицей...))

Маргоша

точно точно

Александр Мальцев

А мне бы шарф, тобою пахнущий, И чай с малиной — кипяток! И чтобы рядом — ты, пожалуйста, На весь оставшийся чуток. ?

Игорь Дмитриевский

вот так вы-девчёнки настроите себе " воздушных замков" и "летаете" над землёй в облаках пока не вляпаетесь!

Маргоша

точно

Игорь Дмитриевский

конечно,жизнь нужно воспринимать реальной

Маргоша

ДА КУДА УЖЕ РЕЛЬНЕЙ

Игорь Дмитриевский

Нужно быть оптимистом

Маргоша

Ты придумал меня, когда заметало, Ты придумал меня на исходе зимы. Я тихонько стихи в дневник собирала, И не думала вовсе, что встретимся мы. В моём мире давно уже не леталось, Ветер сказок и песен давно в нём утих; Твоё слово в него внезапно ворвалось, И своей теплотою затронул твой стих... Вдруг оттаяло сердце, цветы зацвели, От дыхания этого...еле дыша... И хотя друг от друга мы были вдали, К твоей очень близка моя была душа.... И зашкалили чувства в нежном порыве, Превращая тоску в удивительный сон... И рождались стихи на пике, на взрыве, И звучал чистый голос с твоим в унисон... Но не стать уже выдумкой мне чудесной, И уже не проститься с холодной зимой... Мне твоею мечтой летать бестелесной, И не стать для тебя ни родной, ни земной. Но живут в стихах наших чувства и мысли, И в обнимку два сердца уносятся ввысь... Наделил ты меня любовью и смыслом, Ты придумал меня...Ты вдохнул в меня жизнь! 😞

Григорий Сайгаков

Кофе- волшебный напиток !
Сколько людей родились на свет благодаря приглашению « на чашечку кофе»…

Маргоша

да но не мое поколение у нас кофе был дефецит

Григорий Сайгаков

и с чаем были пробламмы?....

Маргоша

нет чай наверно был я же родилась 😞

Григорий Сайгаков

ну хоть одна радость осталась....

Маргоша

ну типа да

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Взгляд тех глаз передо мной всегда---вот он на фотографии...))) А можно вместо чая водочки с огурцом?)

Константин Голосов

Глаза с привкусом розы???? Наверно весна пришла... почки распускаются, птички гнёзда вьют....

Маргоша

Мне бы... счастье с привкусом ванили.Кофе с ароматом чайной розы.Взгляд тех глаз, которые пленили.Поцелуй, что высушит все слезы.Мне бы...счастье цвета белых лилий.Неба, бирюзового, как море.Мне б... реальных, а не сказочных идиллий.Звё​​зд искристых в каждом твоем взоре.Мне бы... счастья свежего,как ветер.Звонче,чем апрельские капели.Мне бы... просто жить на этом свете,Чтоб года помедленней летели.Мне бы... счастье чистоты хрустальной.Ключевой воды хотя б глоточек.Мне б... покинуть это зазеркалье.И закрыть сердечко на замочек.Мне бы... счастья океан безбрежный.Шум прибоя. Бабочек с десяток.Мне б... объятий самых-самых нежных...Счастья от макушки и до пяток.... :?

Геннадий Сокровный

Пленившись красотою глаз, Я обращаю к ней единственный намаз И в первый и последний раз.

Маргоша

супер

Геннадий Сокровный

Я -поэт, зовусь я Геник Не цветы во мне , а веник. Пусть и супер не такой, Возвеличенный тобой. )

Маргоша

и все равно хорошо есть интелект убедили

Геннадий Сокровный

Спасибо за признание

Маргоша

😉

Геннадий Сокровный

Одна особа сейчас мне отказала в признании моего интеллекта.

Юрий Суровегин

...да... а где предыдущие,кто приносил кофе в постель в благодарность за хорошую ночь..

Маргоша

у меня еще слишком маленькие внуки я должна помочь сыну как могу очень много браков разбивается об быт мне помогали и я должна

Юрий Суровегин

..и нам изредка помогали и бабушка и дедушка,а в основном нанимали нянечку...

Маргоша

мы не нанимаем. невестка сидит сама. старшая болеет часто .младший в 2 года еще сосет. а мне его жаль лишать этого .так что пусть растут.

Юрий Суровегин

..понятно..всего вам хорошего

Маргоша

и вам

Евгений Жданов

Я бы желал счастья без привкуса, вкус натурального кофе и взгляд любимых глаз.

Маргоша

Нам в жизни паузы даются...Чтоб было время оглянуться...Подумать чтоб: куда спешили...Куда пришли... и что забыли...Кто нас любил..., кого любили...Кто нас простил..., кого простили...С чем попрощаться..., с чем остаться...И посмотреть со стороны:Кто был..., а кто хотел казаться...Кто виноват..., в ком нет вины...И не грусти..., что сил упадок...Себя и все вокруг себяПопробуй привести в порядок...Всё не напрасно, всё не зря....Всему исход не угадаешь....,Но путь так долог у тебя....И тут найдешь...., там - потеряешь...,Разлюбишь...., вспыхнешь полюбя....И будет день..., и будет полночь....Темнеет... и опять светает....И пусть потери не смущают:Ведь прежде, чем сосуд наполнить,Его всегда опустошают... 👍

Евгений Жданов

Пейте, пойте в юности, бейте в жизнь без промаха, всёравно любимая отцветёт черёмухой!

Маргоша

ну и такое может случиться

Евгений Жданов

С, Есенин - он такой!

Андрей Колисов

А разве не лучше, счасте с радостью, кофе с ароматом кофе, взгляд родных глаз..

Маргоша

у каждого свое счастье а я хочу такого

Андрей Колисов

Мечта...

Маргоша

ДА МЕЧТА

Александр Расторский

Маргарита,будьте проще.Может свои есть вопросы?А то все с соцсетей копируете