Магистр Околовсяческих Наук

Иисус с малого возраста ползал в подгузниках по Синагогам и учил тамошних Раввинов...а они благоговейно слушали детский лепет и многозначительно кивали...но как дорос до самоката прекратил давать свое учение заблудшим и мы ничего не слышали об этом до 33лет...то есть никакой славы этим он не заработал и овцы так и оставались в заблуждении...почему оставил это занятие и потратил столько времени в пустую??..из за этого ему не хватило времени убедить весь избранный народ и выполнить данное Отцом поручение??

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

В 33 года возраст взросления . Он не только ползал , но был ещё и обрезан и родился в иудейской секте раскольников

Магистр Околовсяческих Наук

И обрезан был..и в секте Хадукеев родился...и евреем был и семитом и израильтянином..и в синагоги его пускали...но раз такой малыш начал учить то надо было и продолжать до взросления??

Fenix🇱🇹

Израильтянином не был , тогда Израиля как государство не было . Мы не знаем точно , что он делал в мирское время

Магистр Околовсяческих Наук

Был...даже в новом завете указано...Израиль это же Иаков..Богоборец...ну и государство богоборец

Fenix🇱🇹

Вы не правы не спорьте ,
на основании библейских сведений можно предположить, что Иисус был гражданином Иудеи. В Библии говорится, что Иисус родился в Вифлееме, городе, находящемся в Иудее, и большую часть своей жизни провел в Назарете, который также находился в Иудее. Отмечу , что Иудея была провинцией Римской империи во времена Иисуса, и многие евреи в этой области считали себя гражданами Иудеи.

Магистр Околовсяческих Наук

И увидел Иисус идущего к Нему Нафанаила и говорит о нем: вот, подлинно Израильтянин, в котором нет лукавства» (ср. Ин. 1:46—47).

Магистр Околовсяческих Наук

Послание к Римлянам 11:1-6 SYNO
Итак, спрашиваю: неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я Израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова

Се
Сежок

видите ли...скоро сказка сказывается. да не скоро дело делается...

Магистр Околовсяческих Наук

Так не сделал дело и сбежал побыстрее

Се
Сежок

Он не сбежал. он жил как человек и умер сам. не на кресте. который придумал ватикан

Магистр Околовсяческих Наук

То что умер сам я знаю...но мы должны обличить Ватикан

Се
Сежок

лучше его обойти.. не то на костер кинут

Магистр Околовсяческих Наук

Уже не кинут..там добрые гомики сейчас у руля

Романтичная Особа

Пропустить, ибо глупость, простите, несусветная

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...я не обижаюсь...в Библии сказано про это...я же не выдумываю

Романтичная Особа

Спасибо, что не обижаетесь

Максим Jw

Ваше словоблудие похоже на лёгкую шизофрению.

Магистр Околовсяческих Наук

Понимаю...Хризтоз головного мозга??

Владимир Герасимов

С какой целью задан сей вопрос?

Магистр Околовсяческих Наук

Узнать почему остались Синагоги и Иудаизм...а так же узнать почему Иисус с самых ранних лет начал учить но прекратил это делать

Владимир Герасимов

Были и появилились другие религии. Каждый верует в то, на что способен. Во что веруете Вы, имея такие вопросы?

Магистр Околовсяческих Наук

Я сомневающийся...и верю и не верю одновременно

Владимир Герасимов

Сомневающиеся называются агностиками, но на религию (любую) они не наезжают. А вот Ваша цель мне не совсем понятна.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет цели есть вопросы..была бы цель я бы написал))Вы же любите учить??вот..учите меня

Alone In The Dark

Ну иди еще хуйни почитай))

Alone In The Dark

А там то кто был??

Alone In The Dark

Ой бля их как ... мне вю поднаготную или я устану)) 🤗😆
Бафы на магию и на рубку))

Магистр Околовсяческих Наук

В Моровинде есть читы))

Alone In The Dark

Да заебало уже это не прикольно)) Но с модами круче))

Марго Беккер

😂😄😂😄😂😄🤷‍♂️😉

Ваня Иванов

он работал

Магистр Околовсяческих Наук

В Тибете работал??

Ваня Иванов

плотником

Магистр Околовсяческих Наук

24 часа в сутки??

Ваня Иванов

всю свою сознательную жизнь!и тунеядцев и проходимцев не уважал!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну почему не уважал...исцелял же заслуженно заработавших болячки..ведь любая болезнь это какой либо грех??

Эльвира

Он учился.

Эльвира

Это конфликтно-спорный вопрос. Тут нужно изучать более глубокого и не на открытой публике.

Магистр Околовсяческих Наук

А конфликтный ясно почему...в синагоги не пускают всех желающих...только еврей может туда зайти...то есть это не мировая религия а только для евреев

Эльвира

Видимо, у них есть надёжный способ отличить еврея от нееврея. )
Я думаю, что она и не должна быть мировой, а быть только для евреев.
В основном, религии - это местные традиции каждого народа.
Мы все находимся в одном мире. Им всем полностью управляют - разные сущности или одна - без разницы - но всё это находится везде, а не по местностям.
В человеке они тоже есть все.
Важно - какого курса придерживается сам человек. Каким страстям он позволяет управлять над собой, а какие подчиняет своему разуму, своей воле.
Не именам люди поклоняются, а сути.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...видите...Пугачеву как то определили что не еврейка и гражданство не дают....а Галкин 100% еврей ...у него проблем нет

Эльвира

Хм...