OLEG GERMAN

Любовь — это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мерзнуть и злиться.

Ответы
Солоха

ни согласна ни с Вами, ни с Есениным

Мири

Все верно,Солнце))

Игорь

))

Наталия

Ныряем))

OLEG GERMAN

Это мнение Есенина которого чекисты подвесмли на веревку, мое мнение инное

Наталия

У меня муж сейчас тоже другую версию сказал, но я свою оставила)))

OLEG GERMAN

Мудрый муж

Наталия

))))