Moon Light

Утром увидела такую картину на улице: перед входом в стоматологию довольно-таки молодая девушка трижды перекрестилась 🤔
Много ли у вас страхов и как вы с ними боретесь? Обереги? И прочее...

Ответы
Валентина Рязанова

Жена моего брата сама водила машину, но такой ужас , не соблюдая правил дорожного движения. Когда мы ехали на огород, мои внучата крестились и так получалось отказаться ехать неудобно и оставить внучат дома одних нельзя. Приходилось рисковать и слава богу всё обошлось.

Евгений

Зомбированные религиозным ЭГРЕГОРОМ - надеются на мистического \ навязанного Бога жидами- 1100 лет жили без религии а потом её написали жиды\..Бог будет смотреть на процесс и помогать....Так и во всём. На себя не надеются -а на кого то...

Moon Light

Серьезно? Это настолько лично?

Евгений

1) Бог - это энергия создающая миры и вселенные -- он есть. Ему как то по барабану что делает человек и что он говорит...( в одном фильме Итал. бывший физик \математик очень умно сказал ...: Я бы хотел увидеть человека который познал Бога". 2)Страхи уходят с осознанностью .Их нужно пережить осознать и выбросить. Главное выявить причину - страха..(можно писать целый трактат) лучше в фэйсбуке по viber whatsap переговорить...это долгая тема для разговора

Moon Light

Я вас поняла, спасибо.

Евгений

no problems

Moon Light

🤝

Ви
Виктор

Нет людей которые не боятся чего либо! Есть люди которые стараются это прятать! Страх перед неизвестностью всегда присутствует и это нормально! На пример высотники или электрики! Когда они перестают бояться, они погибают!

Δυ
Δυσφορέω

Мне думается, что довольно много. Либо просто продолжаю баяться, пытаясь "запихать" их поглубже, либо стараюсь преодолевать. В качестве оберега выступает голова. Моя. Как-то так.)

Александр Кривец

Правильно сделала что перекрестилась. Не помешает и молитву Отче Наш прочесть про себя. С Богом ни чего не страшно, он ведет по тому пути по которому мы можем пройти...

Александр Семенов

Может, для нее стоматология - это храм медицины!..😉 А страхи? Ну, если вы про фобии, то просто стараюсь не попадать в ситуации. К психологу пока не ходил...

Moon Light

Вряд ли поможет

Александр Семенов

А обереги, и прочее?...😌

Lаzy

Страха нет.. Его нет в природе. Есть чувство опасности. Надо настроиться к встречи с ней, включить ум и осторожность.. Страх- плохой помощник.

Ѻлегъ

барышня, я уж и не знаю, осталось ли в этом мире что то, что способно меня напугать. а оберег есть, ношу символ Семаргла

Moon Light

Неплохо 👍

Ѻлегъ

😉🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня Сварожич🖼 в Солнечном круге.

Ол
Оленка

У каждого есть страхи.Конечно хорошо когда полагаешься на Бога.Но просто перекреститься,это просто самоуспокоение

Artur Sova

Только креститься надо ибо наш бог иегова спасает и сохраняет а сын его нас бережет от войн и зубных врачей

Василий Про

Боюсь стоматологов, а ещё больше темноты. Чёрт знает, сколько в этой темноте, срывается стоматологов! ))

Июнька

🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это она от страха крестится . . . я тоже, когда иду в стоматологию боюсь, что обберут до нитки . . .

Василий Комышний

лучше бы она крестилась вместо того что сладкое лопать. Тогда бы не пришлось к стоматологу идти)))

Гена Лозовой

почему крестятся футболисты и перед врачом? причем тут Христос и разве он завещал креститься?

L S

Обереги и талисманы грех носить. Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах.

В.ю. Марахтанов

возможно она просто верующая, правда и одного раза, только правильно, вполне достаточно)

Слава Касьянов

Я был молодой и тоже перед заходом к такому врачу, всегда причитал какую нибудь молитву.

L S D

Это полюбас была моя подруга, она вчера у стоматолога была, истерику там закатила😁👌

Moon Light

👍😁

Котопланетянин.

А чего она там истерила?

L S D

Ну такая вот очень эмоциональная девушка)

Dиmа

Ну Крестный Ход вокруг коновальне непременно с кадилом, если уж нет ведьм и оракулов..

Андрей Малеваный

Стоматолог это вообще не страх, всё упирается в финансы, чтобы потом не переделывать

Moon Light

Так это уже профессионализм врача.

Андрей Малеваный

Страх есть у меня например боюсь грозы...