Гуманоид

Нынче новогоднее настроение такое, что хоть ёлку наряжай, хоть на гирлянде вешайся. :?

Ответы
Любаша

...но гирлянду при этом включить...классно получится...весь в огоньках мерцающих.

Кохинор

именно так и поступила 😄 не комната а волшебная пещера Алладина 😄

Любаша

Я ещё и не начинала. Вот уж внуки соберутся и пусть делают. Они у меня на выдумки горазды)

Кохинор

😄 Как же у тебя весело 😄 читаю мне так забавно 😄

Любаша

Ещё забавнее их лицезреть и слышать...цирк да и только!) Это мои два позитивчика)))

Кохинор

🙂

Гуманоид

Есть обнова.

Айсель Волобуева

лучше елку наряжать

Натали

И что выбираешь?

Гуманоид

Вот и думаю?

Натали

Потом поделись, когда решишься.

Гуманоид

Ага Завтра.

Натали

Удачи