**
***&оленьк@& ***

открыть бутик на базаре какие документы нужны?

контейнер точнее с вещами или бижутерия, патент нужен, а вот документы о растаможке товара нужны? ? на базаре их проверяют? кто налоговая что ли? ) помогите советом прошу важно знать о растаможке, хочу заказать с интернета и некоторые товары можно будет провести не растамаживая) ) проверяют ли этот документ на базаре?

Юля Юсупова

на базаре нужны сертификаты соответствия безопасности на каждый товар и оплата за аренду и охрану места. А таможенные документы пригодятся для оформления сертификатов и бухгалтерской проводки по налогооблажению

Александра Кузнецова

Уважаемая, нельзя просить совета как нарушить закон и остаться безнаказанным. Импортный товар подлежит растаможиванию и уплате налогов в обязательном порядке (кроме стран таможенного союза) . В противном случае товар является контрабандным, что влечет за собой либо административную, либо уголовную ответственность.

Кр
Кристина

Поторопись с июня все базары прикроют, кроме колхозных рынков